Продам рабочую систему для FOREX.

Rex

Премиум
Мне лень "в скайп", хотя бы потому, что я ничего не продаю.

Но, как потенциальный покупатель (походу единственный, кто не относится на 100% скептически :)), я, еще раз повторюсь, хочу видеть инвесторский пароль. Если его в продажной теме нет, это говорит только о том, что ничего стоящего и не продается на самом деле, ибо он напрямую связан с продаваемым товаром.
На этом предлагаю закончить со мной бесполезные диалоги про скайпы, ничего рисованного, про невозможность написания советников и т.д. (я окончательно потерял интерес) до тех пор, пока в теме не будет того, что я хочу.
 

fxadman

Складчик
ну зачем вам логин и пороль если проще добавится в скайп что бы узнать все подробнасти точно тет ни ресунков ни обмана
 

bik

Премиум
ну зачем вам логин и пороль если проще добавится в скайп что бы узнать все подробнасти точно тет ни ресунков ни обмана
на фору я больше не пойду,на БО вернусь после изучения курса Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день один раз я пользовался автоматизированной торговой системой,якобы швейцарская разработка,за 4 дня он мне слил 210$,в ручном режиме торгую всегда в плюсе,вам написал.чтобы узнать ваше мнение об этой ТС
 

andrey74

Член Клуба
тогда с МТС я с 250$ за 19 торговых дней поднял депо до 1748$,потом отключил робота,получив по скайпу сигнал,что мой счёт планируют заморозить,вывел 1600$ на WM друга,я их до сих пор не получил,если получу,подумаю о возврате на фин рынки. У меня просьба,есть у кого инфа о торговой системе бинари ралли для опционных торгов?
Если не секрет -у какого брокера такая засада с выводом денег(если инстафорекс-то забудьте про бабульки-даже которые ввели)
 
Сверху
... ...