Продам Схему заработка! Серая

Jaga

Складчик
Привет ребята. Продаю способ заработка. Серый, почти белый. Выхлоп в день достигает 800-1500 или даже больше. Способ описан по шаблону, напрягаться практически не нужно. Способ практически вечный и немного паблик.

Всё очень вкусно расписано. На старт нужно 20-50 рублей. Цена 4к рублей. Кому давать на проверку?
Копий продам лишь несколько!
 

Leon

Команда форума
Администратор
Желательно на проверку пользователям со статусом Премиум, которые согласятся проверить работоспособность.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Где возможно найти такого? Я здесь относительно редко бываю. Админы не проверяют ?
Админам некогда проверять, премиум пользователи отпишутся в теме. можете дать одному или желательно двум на проверку.
 

Bazzik

Премиум
Материал заслуживает внимание, но никак не той суммы, которую за него просят. Тема паблик, но со своей остроцой, которая делает этот сабж весьма интересным и наверно продуктивным. Проверять эту тему не стал, так как она очень специфическая, а так как я верю в то, что нами предпринимается, к нам же и возвращается, но только в большем количество. Поэтому воздержусь от заработка таким способом. Однако это не означает, что она не работает, она работает и будет работать всегда, потому, что спрос на этом рынке не закончиться никогда. Однако материал нужно еще доработать. Благо что продавец обещает вести поддержку для всех клиентов.
 

Jaga

Складчик
какая сфера деятельности? соц сети или где? если некому взять, могу взять так же на проверку с развернутым отзывом.
Способ от части паблик, но здесь описан пассивный способ привлечения ЦА. Способ связан с СИ. Общение по шаблону, иногда просто приходится отвечать на те вопросы, что задаёт клиент и что-то выдавать от себя
 

Jaga

Складчик
всё, стартуем!
Ценник, пока так и остался - 4к.
Чтобы купить способ, а так же по всем вопросам пишите в лс вк или в лс на Складчике)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Насколько я понял с отзыва проверяющего он не взялся проверять тему. Потому что она завязана на обмане людей.
Тема проверку не прошла, покупайте на свой страх и риск.
 

Jaga

Складчик
Насколько я понял с отзыва проверяющего он не взялся проверять тему. Потому что она завязана на обмане людей.
Тема проверку не прошла, покупайте на свой страх и риск.
Она не особо связана на обмане. Абсолютно точно могу сказать, что этот способ абсолютно безопасный и не палевный. Конечно же на ваш страх и риск, но я могу дать 1 КОПИЮ на проверку уже человеку который этим займется. Кто то кто имеет вес что ли. По любым вопрос, еще раз повторю, пишите в лс. Есть отзывы с другого форума, там я продал 10 копий, но не думаю что можно его сюда постить. Хотя скринуху могу как минимум запилить. Можно? Сент? В любом случае, за пруфом с другого сайта в лс
 

Di700

Премиум
Отзыв:

Проверив скажу, тема рабочая. Автор отзывчивый человек, который предлагает поддержку, если что-то непонятно, не получается. Мануал построен таким образом, что все расписано и помощь не понадобилась. Приступим к основным моментам:

Затраты денег и времени: Как и описано 20-50р,время на настройку от 1-2ч по шаблону, если вносить свои коррективы, то часа 2-4, при том не спеша, попивая одновременно чай.

Анонимность: не нужна. Вам скажут спасибо и не раз за ваши действия, при том человек не заподозрит ничего. Для параноиков впн в помощь.

Цвет: Серо-белый. При правильном подходе, можно сделать более белой, но лишь для тех, кто в данной теме, а для всех остальных серая.

Ценность информации: хоть и паблик, но имеет свой подход. Прямые руки и тему можно модифицировать, взяв и другие направления. Поддержка автора важный элемент в данной теме.

Конкуренция: Есть, как и везде, но не мешает работать. Как правило, до настройки всей темы уже есть спрос.

Автоматизация: Полуавтоматизированная .Проделываем 1 этап, дальше делаем цикл(в это время занимаемся своими делами) затем обрабатываем клиента, который вас отблагодарит за ваши действия.(шаблон по работе рекомендую составить свой)

Масштабируемость: Тема без проблем поддается масштабу, при том, можно работать не только там где описано в мануале, т.к хватает свободных сред для ваших действий.

При сливе темы: не советую рубить сук, на котором сидите, но не каждый будет заниматься данной темой это раз. Два, при сливе тема будет жить, можно будет отклониться от шаблона и работать в других местах, в прочем, все в ваших руках.

Цена: Установленная цена за покупку отобьется за 2-3 дня, у кого то быстрее, у кого то дольше, критиковать ценовую политику не стану, т.к тема отбивает свои деньги.

Выхлоп: Заявленный выхлоп был получен в размере 1000р за часть дня. На этом все не ограничивается, возможно и больше, если масштабировать тему и доработать, а где то подшлифовать под себя.

Работать по данной теме не собираюсь дальше т.к работаю по другой, брал чисто для проверки и отзыва. Направление популярно и не умрет никогда.
 

Jaga

Складчик
Отзыв:

Проверив скажу, тема рабочая. Автор отзывчивый человек, который предлагает поддержку, если что-то непонятно, не получается. Мануал построен таким образом, что все расписано и помощь не понадобилась. Приступим к основным моментам:

Затраты денег и времени: Как и описано 20-50р,время на настройку от 1-2ч по шаблону, если вносить свои коррективы, то часа 2-4, при том не спеша, попивая одновременно чай.

Анонимность: не нужна. Вам скажут спасибо и не раз за ваши действия, при том человек не заподозрит ничего. Для параноиков впн в помощь.

Цвет: Серо-белый. При правильном подходе, можно сделать более белой, но лишь для тех, кто в данной теме, а для всех остальных серая.

Ценность информации: хоть и паблик, но имеет свой подход. Прямые руки и тему можно модифицировать, взяв и другие направления. Поддержка автора важный элемент в данной теме.

Конкуренция: Есть, как и везде, но не мешает работать. Как правило, до настройки всей темы уже есть спрос.

Автоматизация: Полуавтоматизированная .Проделываем 1 этап, дальше делаем цикл(в это время занимаемся своими делами) затем обрабатываем клиента, который вас отблагодарит за ваши действия.(шаблон по работе рекомендую составить свой)

Масштабируемость: Тема без проблем поддается масштабу, при том, можно работать не только там где описано в мануале, т.к хватает свободных сред для ваших действий.

При сливе темы: не советую рубить сук, на котором сидите, но не каждый будет заниматься данной темой это раз. Два, при сливе тема будет жить, можно будет отклониться от шаблона и работать в других местах, в прочем, все в ваших руках.

Цена: Установленная цена за покупку отобьется за 2-3 дня, у кого то быстрее, у кого то дольше, критиковать ценовую политику не стану, т.к тема отбивает свои деньги.

Выхлоп: Заявленный выхлоп был получен в размере 1000р за часть дня. На этом все не ограничивается, возможно и больше, если масштабировать тему и доработать, а где то подшлифовать под себя.

Работать по данной теме не собираюсь дальше т.к работаю по другой, брал чисто для проверки и отзыва. Направление популярно и не умрет никогда.
Спасибо за очень подробный отзыв) В общем, надеюсь проверку боем прошел. Пишите в лс ребята, ну или в . От себя гарантирую помощь по всем вопросам):D
 
Сверху
... ...