[Продажа] [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.

OhotnikZaPhoto

Член Клуба
Уважаемые коллеги и друзья, приветствую!

С наступлением осени традиционно увеличивается не только интернет аудитория, но и наступает период активного роста продаж в большинстве сфер бизнеса.

Именно сейчас важно максимально задействовать всевозможные инструменты для оптимизации конверсии, увеличения продаж, сокращения рекламного бюджета, при этом не забывая про экономию и рациональное использование средств.

Моя линейка trap-инструментов была разработана и активно используется для решения этих задач на протяжении длительного времени лично мной и момим клиентами.

Можно с уверенностью сказать, что инструменты отлично выполняют возложенные на них обязательства, а затраченные средства, как правило, окупаются уже с первой продажи.

Что я предлагаю?

SocTrap ( аналог socfishing ) - определение профилей "Вконтакте" посетителей сайта.

Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

Что делает эта система?

Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Зачем это нужно?

Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

Тема сейчас очень популярна, все больше сайтов пользуются такой услугой и естественно есть масса сервисов, которые предлагают ее.

To view the content, you need to Sign In or Register.


Но, все они платные. В основной за каждый контакт нужно заплатить 3-5 рублей.

Я предлагаю свой скрипт, который:

+ Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
+ Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
+ Весь функционал системы скомпанован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
+ После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
+ Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и пользуете без каких-либо ограничений.
+ Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
+ Используя систему Вы будете иметь многократно больше контактов и продаж, отличную базу для аналитики.

Умеет следующие возможности:

1. Определяет имя, фамилию, ссылку на профиль вконтакта
2. Получает информацию по дням рождения, полу и отображает фото посетителя
3. Позволяет создавать потоки для сегментации базы посетителей
4. Позволяет задавать неограниченное количество собственных статусов для присваивания контактам (Новый, В процессе общения, Отправлено письмо, Купил, Отвал и т.д.)
5. Ведет детальную статистику просмотров страниц посетителем (время и url страницы)
6. Фильтрует данные по потокам, статусам, полу, периоду активности, имени и фамилии.
7. Умеет выгружать данные в CSV файл для возможности использовать в любом софте для работы с ВК ( Отправка сообщений, добавление в друзья, отправка фото/видео, лайки и лубые другие действия )
8. Мультидоменность. Можно работать с аудиторией всех своих сайтов/лендингов, включаю различные LP-генераторы и т.д. в рамках одной панели.

Легкий, удобный скрипт, который покажет лицо посетителей вашего сайта абсолютно бесплатно.

Отзывы по работе скрипта из







Отзывы по работе скрипта из






Отзывы по работе скрипта из




Все последующие обновления бесплатные. Вы платите только один раз.

Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений

Важно!

Скрипт работает по технологии кликджекинга.

С 30 декабря 2015 года Яндекс начал бороться с ней, понижая позиции сайта в выдаче.
Это касается не только soctrap, но и всех платных аналогов.

Я не рекомендую использовать скрипт на сайтах с органическим трафиком.



Стоимость 1290 рублей с человека.

Потоки: , ,
MailTrap ( нет аналогов ) - определение e-mail и профилей "Мой Мир" посетителей сайта.

Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта: имя и фамилию, e-mail адрес, ссылку на профиль в соц.сети "Мой мир".

Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

Что делает эта система?

Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта:

+ Имя и фамилию
+ E-mail адрес
+ Фотографию
+ Адрес профиля в "Мой Мир"

Зачем это нужно?

Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

Какие e-mail адреса определяет система?

@ mail.ru
@ list.ru
@ inbox.ru
@ bk.ru

В каких случаях будут определены посетители?

1. Пользователь залогинен в сервисах mail.ru ( Не нажал кнопку "Выход", вкладка может быть закрыта )
2. Просматривает сайт в современном десктопном браузере
3. Совершил клик в любую область Вашего сайта
4. Посетитель имеет аккаунт в социальной сети Мой Мир.

Что представляет из себя система?

+ Система абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
+ Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
+ Весь функционал системы скомпонован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
+ После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
+ Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и используете без каких-либо ограничений.
+ Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
+ Скрипт мультидоменный, устанавливается один раз и используется на любом количестве доменов.
+ Все данные можно выгружать в CSV и использовать в любом стороннем софте, например, для массовых рассылок.

Важно!

Система работает по принципу clickjacking. Я не рекомендую использовать на сайтах с органическим трафиком из поисковых систем, т.к. могут последовать фильтры и понижение позиций сайта в выдаче.

Цена 3000 рублей с человека.

Потоки: ,

CallTrap ( аналог callbackhunter ) - автономная callback-форма для сайта.

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.


OfferTrap ( аналог yagla ) - динамическая подмена офферов.

Система позволяет в автоматическом режиме адаптировать содержимое посадочной страницы под различные источники трафика и целевую аудиторию, четко определяя ожидания посетителей и подменять Ваше предложение для наибольшей конверсии, значительно снижая стоимость привлечения потенциального клиента. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Сколько это стоит?

Общая стоимость всех инструментов:
1290 (SocTrap) + 3000 (MailTrap) + 3000 (OfferTrap) + 3000 (CallTrap) = 10 290 рублей.

В чем заключается акция?

Я объединяю все инструменты в 1 комплект, и выставляю стоимость 3000 рублей.

Как принять участие в складчине?

1. Записаться
2. Разместить 3 рекламных объявления в схожих по тематике темах, либо поставить ссылку на тему в подпись.

Условия проведения

1. Окончание набора участников 26 сентября
2. В основном списке должно быть не менее 100 участников

Снижение цены колоссальное, поэтому я готов пойти на встречу участникам только при выполнении этих простых условий.

Если к 26 числу не набирается необходимое количество участников, я попрошу закрыть тему и складчина не состоится.

Бонусы для владельцев линейки Trap-скриптов.

В случае, если складчина состоится, в приватных ветках поддержки вас будет ждать абсолютно новый инструмент. Я планирую реализовать его как платный сервис, но, для вас будет отдельная коробочная версия.

Какой именно, я расскажу ближе к делу ;)

488 участников, 63 отзыва "Отлично"

ЦЕНА: 200 Руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Roni

Премиум
OhotnikZaPhoto - я оплатил вчера 200 руб. Написал тебе в личку, также написал в доставке, но до сих пор ничего не получил, хотя ты сказал, что все у тебя на руках. Ты вчера был онлайн, почему не выдаешь?
 

OhotnikZaPhoto

Член Клуба
OhotnikZaPhoto - я оплатил вчера 200 руб. Написал тебе в личку, также написал в доставке, но до сих пор ничего не получил, хотя ты сказал, что все у тебя на руках. Ты вчера был онлайн, почему не выдаешь?
Привет! Оплату получил. Проверь личные сообщения, ссылка там.
 

GenaHorosh

Премиум


А со складчиной что??? Орг, то хоть озвуч, что с ней. А то получается складчину организвал, а потом инфа появляется в теме "Продажа". Т.е. складчина не состоится? Что участникам складчины делать? Что премиумам делать?
Мне нужны эти инструменты. Либо в личку напиши, а лучше в описании всем, чтобы люди знали, что и как...
 

OhotnikZaPhoto

Член Клуба


А со складчиной что??? Орг, то хоть озвуч, что с ней. А то получается складчину организвал, а потом инфа появляется в теме "Продажа". Т.е. складчина не состоится? Что участникам складчины делать? Что премиумам делать?
Мне нужны эти инструменты. Либо в личку напиши, а лучше в описании всем, чтобы люди знали, что и как...
Если делать складчину, взнос будет 1500 с двух участников. Все остальные премиумы. Я предложил вариант в переписке Оплата, либо можем подождать когда будет человек 10-15 со статусом член клуба или складчик, и назначить официальный сбор. Но сумма взноса в принципе и будет около 300 рублей. Я предложил по 200, чтобы не затягивать. Те, кто оплатил, ссылки уже получили
 

Wouringed

Складчик
, как можно купить?
(мне видимо личка пока закрыта)
 

snid-s

Складчик
Здравствуйте !
Два вопроса:
1. Скрипты в исходниках?
2. Есть ли какая привязка или ограничения?
 

vitlenko

Премиум
Если делать складчину, взнос будет 1500 с двух участников. Все остальные премиумы. Я предложил вариант в переписке Оплата, либо можем подождать когда будет человек 10-15 со статусом член клуба или складчик, и назначить официальный сбор. Но сумма взноса в принципе и будет около 300 рублей. Я предложил по 200, чтобы не затягивать. Те, кто оплатил, ссылки уже получили
А что за новости такие ? По моему есть правила. Премиум - это вип статус, тут дело не в деньгах, а в правилах, это что, сейчас всегда так будет ? Что за складчина с новыми правилами ? Интересно администратор это видел ?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Продавать товары можно, другое дело что тс сначала складчину создал, это не правильно, больше так не делай.
 

Al_Capone

Член Клуба
[HIDE=1]
Здравствуйте !
Два вопроса:
1. Скрипты в исходниках?
2. Есть ли какая привязка или ограничения?
Присоединяюсь к вопросам, ТС ответьте пожалуйста!

Ещё интересует вопрос, это включено в покупку, то что под хайдом там:
https://skladchik.com/threads/4-%D0%B2-1-soctrap-mailtrap-offertrap-calltrap-%E2%80%94-%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6.128458/page-2#post-5399319
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Clepoi

Складчик
Скрипты без привязки надеюсь? Можно установить на любой домен?
 

Wouringed

Складчик
TC обещал снять защиту в течение 2 недель после продажи, однако уже прошло 3 месяца и кажется забил --- по итогу купившие имеют нерабочий скрипт((

пруф из переписки в личке:


призываю OhotnikZaPhoto к ответу! :mad:
 
Сверху
... ...