[Продажа] Пассив от 300-400$ в месяц.

action

Премиум
Доброго времени суток!
Это не очередная инфохрень.
Продаю только потому, что очень нуждаюсь в финансах под другую нишу,
если не продам до 30 апреля, то продажу закрою.
Так-же, будет продано всего 3 обучения. 3 человека не составят друг другу конкуренции,
потому, все попытки складчины будут на контроле. Работать может абсолютно любой
пользователь знакомый с пк. Обучение индивидуальное.
Нюанс: компьютер должен быть включен 24/7. Либо покупать дедик. (за стабильности работы на дедике не отвечаю)
Теперь по самой теме:
1. Это добыча трафика, но возможности и источник позволят нам работать на пассиве.
1-3 дня на подготовку и остальное время просто контролировать.
p.s: это не инстаграм, проблем не возникнет.
2. Материала по данному источнику в паблике нету, ну и всё, чему я буду обучать - мои личные тесты и результаты.
3. Сколько проживет? Пока не выжмем весь трафик с одного из крупнейших источников, в таком случае просто сменим вертикаль и продолжим.
4. Это адалт и дейтинги. Но голых девиц вы почти видеть не будете. Только дни настройки.
5. Обучение пройдет так: если первый желающий бронирует обучение, на следующий день, я пишу основные моменты в ворде со скринами. Записываю видео с настройкой и нюансами. И отвечаю на любые вопросы в скайпе, аське, вк (где будет вам удобно). Т.е. пошагово мы настраиваем и начинаем работать.
Денежный момент: Цена за обучение: 500$. Так-же нужны будут затраты на расходники 130$.
Профит: от 300$ в месяц. Пруф такого профита ниже, ну и ещё 29го должна быть выплата. За этот месяц у меня выйдет 440$. Масштабированию подлежит. К вопросам открыт, надеюсь на адекватных людей, с которыми можно сотрудничать в будущем.
Аська: 424398 Скайп: smm.today
 

action

Премиум
Очередная выплата:
Запись на обучение до 15го апреля. После тема будет закрыта.
 
Сверху
... ...