Раздача Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10+ советов.

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]https://skladchik.com/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%85%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-10-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.52673/[/HIDE-POSTS]

Здравствуйте!
Первым делом для тех, кто зашёл из-за незнакомого слова
Лайфха́к (лайфхакинг, от life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а просто владеет существующими.
Теперь ближе к делу.
Кто я?
Меня зовут Андрей.
Это не первая моя складчина.
Отзывы по предыдущей (по совсем другой теме, но тем не менее дают представление обо мне как авторе) здесь:
Disclaimer) — письменный отказ от ответственности за возможные последствия того или иного поступка в результате действий заявившего данный отказ либо .
Хочу сразу отметить, что данные советы не являются абсолютом, это всего лишь мой опыт.
Если в моей ситуации конкретный приём или тактика сработала эффективно, это не означает, что она универсальна и будет эффективна всегда.
Соответственно наоборот, если у меня что-то не сработало, это не означает, что данный подход не работает. Просто у меня не получилось.
Мой опыт был получен на украинском рынке. Это практически не существенно, рынок СНГ в целом однородный. Но в вопросах логистики и национальных особенностях других государств я не ориентируюсь.
Я ни в коему случае не претендую на роль эксперта, я просто делюсь личным опытом на конкретных ситуациях.Стоимость материалов будет зависеть от количества записавшихся.
Считаю, что ставить общую сумму будет некорректно, да и не хочется отвечать на выпады, почему так дорого.
Потому в ценообразовании решил отталкиваться от ценности материалов и готовности складчиков заплатить за информацию ту или иную сумму.
Потому цена данного набора советов такая:
  • 1-50 человек - 499 р.
  • 50-100 человек - 399 р.
  • 100+ человек - 299 р.
Какую ценность могу предложить помимо материалов складчины?
Могу ответить на вопросы, если владею информацией.
Могу дать совет в конкретной ситуации, исходя из собственного опыта.
Просто общение профессионалов.
 

Ада Амалия

Премиум
знаю автора. материал в целом ни о чем, если вы читали/знаете про дропшиппинг и прочее.
знания автора могут быть интересны только полному новичку в данных вопросах
 
Сверху
... ...