Schumacher

Складчик
Программа Bet Foot v1.2!!!



Программа Bet Foot v1.2 — это полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ программа для ставок на футбольные исходы! Мы уже размещали у себя на сайте автоматические программы от данных авторов
Однако, в программе Bet Foot v1.2 следует отметить многообразие прогнозируемых исходов и ПОЛНУЮ АВТОМАТИЗАЦИЮ! Т.е., все что нам нужно — это запустить программу, которая, кстати сказать, выполнена на основе все того же Microsoft Excel, нажать пару кнопок и получить прогноз! Правда стоит отметить, прежде чем появится анализ, пройдет достаточное количество времени. Это связано с большим количеством анализируемой информации... Так что не переживайте и не спешите закрывать программу, после того, как она будет долго «думать»!


Продажник:
View hidden content is available for registered users!

 

blacktiger

Премиум
Программа работает у кого-нибудь? Всё время пишет сбой загрузки ресурса.
 

mlitunov

Член Клуба

Итак любители азарта, лудоманы и наркоманы азарта. С гордостью представляю Вам 3 по счету но не по гениальности творение от ребят из " Хочу Прогноз". Не остыли еще букмекеры от прошлых чудо стратегий, собравших немало шумихи вокруг себя Гендбол 21 и В17, как ребятушки явили на свет "Стратегию на угловые"! И да простит меня гсподь мой Бог Ииссусе, это очередная БОМБА!



В этот раз ребята пошли по пути наименьшего сопротивления и выпустили 2 стратегии в одной коробке:
1 Пргнозы на угловые от Мистера Ореха! Дерзкий и бескомпромиссный орех с нереально высокими кефами и высоким риском! Стратегия явно не для девченок и нытиков! Уверен,что этот Орех носит кожанку и слушает рок)) Увеличение банка за 2 месяца в 5 мать его раз!



И вторая стратегия так же на Угловые, но тут уже без Валидола, Адреналина, Окситацина, Аспирина, Афобазола и прочей херни........ Для хороших и послушных мальчиков))) Сделать серию из побед 12 к ряду? Раз плюнуть) Средние кефы и.т.д....



Естественно по традиции от Хочу прогноз вся статистика проход открыта, ищите да обрящете)))


Вообщем Вы меня надеюсь поняли Господа..........ГОУ)
 

Schumacher

Складчик
присоединяйтесь
Прогнозы программы "Robo - Win"
 
Сверху
... ...