Активно Программа для ставок на футбол SD555-WAVE-STAT

Schumacher

Складчик
Программа для ставок на футбол SD555-WAVE-STAT



SD555-WAVE- это программа для настоящих профессионалов с одной стороны,
и для любителей- с другой.
Те, кто понимает статистику, программа предоставляет различные данные в виде цифр и графиков, что очень поможет при определении выигрышной ставки.
Для других, программа покажет, на какие матчи и виды ставок стоит обратить внимание, где по истории матчей, проход ставок был максимален.
Всё это в совокупности, даёт игроку большое преимущество перед букмекерами и выводит его в стабильный доход на дистанции!
Детальный анализ футбольных матчей!
Подробная статистика каждого матча!
Программа позволяет прогнозировать матчи, в зависимости от вида ставок,
с проходимостью 75-90%!



Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 

mlitunov

Член Клуба
Единственная на сегодняшний день стратегия дающая гарантию 100% ВЫИГРЫША денег у Букмекерской Конторы это
Переходите в тему:

И начинайте уже зарабатывать на СТАВКАХ а не заниматься х......й!
 

Николай-1

Складчик
Я купил эту программу.
Сообщаю, что она окупается при хорошем банке за 1-2 дня. Если Депозит мал, то за недели две.
Ставлю на точный счёт. Итоги впечатляют! У меня примерно 1 из 4-5 матчей заходит, из тех, что показала программа!
Чтобы все знали, там идет хорошая защита и ключ к программе дается только один, на компьютер.
Продадут один ключ, как его делить?
Ещё новость, после этой модификации было вроде ещё две.
Последняя модификация программы- sd555-wave-pars состоит уже из трех программ. Цена всего пакета из этих трех программ уже 10'000 руб. Теперь программа стала полностью автоматической. У меня на 100 матчей теперь уходит всего 2,5 минуты!
Итог: складчина- это нереально, программа достанется кому-то одному, да и то по другой цене.
Зайдите к автору на сайт, сами посмотрите.
 

Вложения

  • 514.7 KB Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Сверху
... ...