Простой заработок и отличный способ стартануть в бизнесе

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Простой заработок и отличный способ стартануть в бизнесе
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник:

Если у вас есть ребенок подросток и вы не знаете чем его занять, то мой способ заработка отличный вариант, который позволит вашему ребенку развить предпринимательские качества и самому зарабатывать себе на расходы.
Внимание!

Вы можете написать мне с какого вы города и какие онлайн доски есть у вас, и я посмотрю есть ли аналогичные услуги в вашем городе.
С каждого клиента можно брать от 5$. Сколько будет клиентов ежедневно - зависит от вас.
Работа преимущественно оффлайн. Искать клиентов можно и онлайн.
Для работы вам потребуется usb флешка
Сам способ заработка основан на тех, кто продает или сдает под залог свой ПК, ноут, планшет, сотовый телефон, фотоаппарат.
Но сейчас в этом разделе отсутствуют аналогичные объявления и я понял, что никто не раскусил мой способ заработка.
Когда-то я был частым завсегдатаем этого раздела, публиковал свои объявления.
Буквально на днях, при подаче объявлений в местные онлайн доски, я заглянул в раздел компьютеров&телефонов, и был удивлен.
Я не только заработал стартовый капитал, но и научился общению с клиентами, получил важные предпринимательские качества.
Но именно этот способ позволил мне стартануть.

Именно этот способ позволил мне в 2012м году заработать первый стартовый капитал и заняться бизнесом с Китаем. С тех пор прошло много времени. Опентао, дропшиппинг, торговля в соц.сетях...И вот сейчас открываю уже второй магазин детских товаров в оффлайне.
Позвольте предложить простой способ заработка. Этот способ не потеряет актуальности никогда!
 
Сверху
... ...