[Проверенно] Белый способ заработка. от 500-1000 р в день

Jaga

Складчик
Продам простейший способ заработка. Приносит от 500 рублей заработка, но нужно вложить 1-2к.
Цена схемы 1 к рублей + затраты для начала заработка. Для серьезных "дядек" не подойдет, но людям , которым хватает и 25-30к в месяц очень даже зайдет. Сам занимался данной схемой и занимаюсь до сих пор. Все очень просто и понятно. Консультацию по всем вопросом можно будет провести у меня. Схема оправдает ваши самые смелые ожидания!
Цена 1 000 рублей. Первым 2-м по 700 р.
Копии 0/15
Так как я здесь "не особо" известен, то жду весомого человека на проверку и думаю стартанем.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda

Премиум
поучаствую за 700 в случае положительного отзыва после проверки
 

Jaga

Складчик
Отдал на проверку пользователям @Mike и @GenaHorosh .
Жду ответов, а там посмотрим что из этого выйдет)
 

Mike

Премиум
Приветствую, изучил способ заработка, НА ПРАКТИКЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ, но в теории тема стоящая, действительно простая и прибыльная, если грамотно все сделать. Вложения действительно 1-2к, продавец прислал скрин со своими доходами за день.
 

GenaHorosh

Премиум
Всем привет. Оставлю свое мнение.
Способ заработка АКТУАЛЕН.
Действительно, сложного ни чего нет. Справится любой. Заявленные вложения нужны, т.к. это основной "инструмент".
На выплаты я не проверял, но на мой взгляд все должно быть в порядке.
P.S. Единственный момент, я бы посоветовал ТС добавить в последнем пункте схемы еще несколько сервисов, которые могут выполнять указанную в мануале функцию. Т.к. в мануале написано "Путем долгих опытов и мучений, был отобран...", значит ТС знает и другие подобные сервисы. На мой взгляд это нужно.
Во-первых, многие не умеют пользоваться поиском.
Во-вторых, человек купивший данный способ должен иметь варианты, если что-то вдруг)
В-третьих, это будет уже совсем законченный способ заработка с вариантами и вариациями.
 

Di700

Премиум
Это разве проверка Mike?Теоретически...тут в схемах заработка, должно работать четверть тем,а на практике, хорошо если 2-3 и то уровень как живучести тем, так и общая картина, оставляет желать лучшего.Второй отзыв более информативен,но не раскрыты моменты с выплатами,теоретически они опять же должны быть,сути так таковой нет.Живучесть темы так же не раскрыта,купил сейчас,грубо говоря через месяц загнулась,а то и меньше,а как же конкурентоспособность и мн.др не раскрыто опять же,называется додумай сам.Сейчас хватает тем по заработку,в чем уникальность данной темы от остальных.Почти неделю проверяли то,что можно было написать и за пару часов,учитывая отзывы.
 

Nadezhda

Премиум
Напишите пожалуйста, на чем основан заработок, как долго будет актуален данный вид заработка и что с конкуренцией. Это действительно важные моменты, которые необходимо осветить. Ну и выплаты конечно тоже важны. Заранее благодарна
 

Jaga

Складчик
В общем попытаюсь ответить на некоторые интересующие вас вопросы.
1. "Теоретически...тут в схемах заработка, должно работать четверть тем,а на практике"- Ну в этом и есть минус, его без вложения по сути не проверишь. У людей очевидно есть другой доход и им незачем я думаю сначала вкладывать ту же сумму а потом отбивать её, хоть какое то время
2. "Не раскрыты моменты с выплатами,теоретически они опять же должны быть,сути так таковой нет. Живучесть темы так же не раскрыта,купил сейчас,грубо говоря через месяц загнулась,а то и меньше,а как же конкурентоспособность и мн.др не раскрыто опять же,называется додумай сам"- Действительно момент с выплатами не раскрыт, так как проверяющие не получили деньги. Но деньги будут идти через партнерские программы коих очень много.(Кстати это решает проблемы актуальности темы, а так же конкуренцию и тд).
3. Что по счет долгой проверки, я знать не знаю. В принципе все тоже можно было написать через 1-2 после получения мануала, но всё равно впереди были выходные ну и дел, так скажем, у многих полно.
4. "На чем основан заработок, если не секрет." "Напишите пожалуйста, на чем основан заработок, как долго будет актуален данный вид заработка и что с конкуренцией" - Заработок основан на работе в партнерках. В общем то заработок проводится в соц сетях ( Не социальная инженерия не каким образом). Самое главное, я считаю, то, что сам по себе заработок прогрессивный. Например начинал я условно там 700-1300 рублей в день (вложив 1800), то сейчас я зарабатываю "побольше" мягко говоря). Не могу сказать, что это будет актуально вечно, но и не 3-4 месяца так точно.
 

Nadezhda

Премиум
Извините, еще вопрос, сколько времени необходимо затрачивать на работу ежедневно (или не ежедневно?), чтобы выйти на заявленный вами доход 700-1300 руб? В техническом плане на сколько сложна настройка системы заработка? При возникновении вопросов, можно ли рассчитывать на вашу помощь?
 

Jaga

Складчик
В общем, так или иначе проверка пройдена. Первым 2-м по 700 отдам + отзыв. ГОГО
 

Jaga

Складчик
Извините, еще вопрос, сколько времени необходимо затрачивать на работу ежедневно (или не ежедневно?), чтобы выйти на заявленный вами доход 700-1300 руб? В техническом плане на сколько сложна настройка системы заработка? При возникновении вопросов, можно ли рассчитывать на вашу помощь?
Вопросы - не проблема. Можешь задавать, постараюсь ответить на все. Работа ежедневно, но если к примеру ты пропустил пару дней, твой заработок с этого не уйдет. Ну ты не работаешь с аудиторией, а именно с партнеркой. Ну примерно изучив и поинтересовавшись у меня по счет всех вопросов, займет 1-2 дня. Думаю вечерок посидеть и выработать тактику работы(ну или по моей работать)
 
Последнее редактирование:
S

Sergzag

Приобрел за 700 с отзывом. Пароль на материал получил сразу после оплаты. Отзыв будет после вывода денег.
 

MALKIN

Премиум
Если и мне выдадите на проверку ,за развернутый отзыв с проверкой и результатом. С соц сетями и партнерками работаю давно , опыт есть норм . Буду ждать ответа в личку !
 
Сверху
... ...