[Проверенно] Белый способ заработка. от 500-1000 р в день

Jaga

Складчик
Ну и где отзыв уже почти месяц прошел? Тема не рабочая значит
Написал человеку забравшему эту тему) Жду ответа уже 3 недели. Так же @Di700 попросил пруфы с выплатами и подобными вещами в партнерках (недели 2 назад). Ещё не скинул, так как только вот сейчас вернулся и могу чем то заниматься нормальным. Возможно дам способ на проверку пользователю @MALKIN, за бесплатно с полнейшим отзывом и получением выгоды (если согласиться). Тема до сих пор актуальна само собой. В общем, @MALKIN , если заинтересован, то прошу в лс. Там всё обсудим и кину тебе мануал (кстати там со вкладом немного поменялась ситуация, сегодня вечером буду исправлять и дополнять мануал из недавних наблядений) Тем, кто заинтересовался, просьба подождать. Вам от этого все равно не убудет. А чел купивший эту схемку пропал куда то очень далеко. Прошу извинить за отсутствие, были проблемы небольшие
 
S

Sergzag

Добрый день всем. Хотел бы объяснить свое молчание. После приобретение мануала, я честно приобрел необходимый для заработка инструмент, но выяснилось, что за последние время кое-что изменилось и данный инструмент для работы не подходит (о чем я честно сообщил автору и надеюсь он ввел необходимые поправки в мануал), попытки допилить инструмент до нужного самостоятельно привели к решению, что проще купить новый. Поэтому жду з\п для второй попытки. В данный момент не подтвердить, не опровергнуть схему не могу. Поэтому писать было не чего.
 

Jaga

Складчик
Добрый день всем. Хотел бы объяснить свое молчание. После приобретение мануала, я честно приобрел необходимый для заработка инструмент, но выяснилось, что за последние время кое-что изменилось и данный инструмент для работы не подходит (о чем я честно сообщил автору и надеюсь он ввел необходимые поправки в мануал), попытки допилить инструмент до нужного самостоятельно привели к решению, что проще купить новый. Поэтому жду з\п для второй попытки. В данный момент не подтвердить, не опровергнуть схему не могу. Поэтому писать было не чего.
В общем то некоторые поправки я внёс. И схему уже с поправками забрал @ac1dblood Подождем его отзыв и если всё пройдет хорошо, то я скину тебе новый вариант схемы бесплатно. В общем подождем некоторое время для реализации мануальчика от @ac1dblood
P.S Изменились некоторые критерии по вложению денег + критерии в партнерках. Всё произошло внезапно и узнал я это когда мне написал @Sergzag . Моя вина конечно, но кому интересно, подождем результата от @ac1dblood
 
Сверху
... ...