Активно Путь Хомяка. Групповой коучинг

Leon

Команда форума
Администратор
Приветствую вас!
Данная тема является продолжением курса "Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать".
Перед проведением второго потока курса я думал, что это будет последний поток. Но те результаты, которые были у участников, которые прошли курс и тот интерес, который возник у меня во время проведения курса побудили меня открыть эту тему вновь, но внести некоторые коррективы.

Первая корректива заключается в том, что в этот раз курс будет проходить только в формате пинков. А это подразумевает поэтапное прохождение с выполнением заданий и со сдачей отчётов по ним. На мой взгляд, выдача курса в PDF-формате для самостоятельного обучения по эффективности приближается к нулю.

Вторая корректива заключается в расширении и углублении темы вопросов, с которыми работает курс. О чём речь?
В предыдущем потоке у участников при проведении диагностики были выявлены следующие сложности:
нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
наиболее частой причиной хомячизма называлась лень.
многие приобретают знания, чтобы улучшить финансовое состояние, но так и не сдвигаются с места
практически 100% участников занижают те знания, которые на данный момент имеют и считают их малопригодными
есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
не смотря на проблемы с уверенностью, есть желание многие вещи делать идеально
у большинства нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
у части есть целый ряд других зависимостей: пищевые, игровые, отношенческие
есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоции
у многих выражен или доминирует иррациональный склад характера
Поэтому в курс были включены дополнительные задания на прояснение своих истинных целей и желаний, на поиск направлений деятельности, которые интересны, на принятие своей иррациональности и т. д.
Если у нового потока участников вырисуются другие сложности, то есть возможность подобрать упражнения для проработки их по запросу. Это делает курс более гибким.

Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете почитать отзывы участников, которые прошли и зафиналили курс.

Если отзывы и мой текст вызывают у вас позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.

Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы.


To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...