Реверсинг( взлом) софта на заказ

matrixa2011

Премиум
Последнее редактирование:

Master

Премиум
Кейколлектор на продажнике стоит 1700 рублей. У тебя ломаный 5000 рублей. Смысл твое предложения в чем?
 

GenaHorosh

Премиум
Мне вот интересно стало, а как вы проги от Pronosa отвязываете? Разве это вообще возможно?
 

Ruslan Penza

Складчик
Не покупайте ничего у этого так называемого реверсера!
Это всем известный matrixa (он by matrixa, non, matrixa2011 и т.д) который в блэках на всех уважающих себя форумах!
Он меня обманул с этим софтом! Сначала была покупка софта без ограничений ключей за 350$ чуть позже было доплачено ещё 150% за кейген. У программы двойная защита локальная(кейген) и удаленная (активация), программа без активации не работает, активация происходила через его сервер, с начала этого месяца он тупо отключил и перестал выдавать ключ мотивируя тем что кто-то постоянно устраивает атаки и он устал его поднимать. На вопрос как мне быть дальше так-как софт не работает он ответил - плати ещё 1200$ и мы поставим скрипт активации на твой сервер на что был получен отказ так-как уговор был что софт будет стоить 500$ но не как 1700$. После того как я пригрозил что наша переписка будет опубликована на всех форумах рунета он удалил меня из контактов в скайпе. Так-же обращаю ваше внимание, что он забанен почти на всех форумах! Ещё один нюанс, автором софта был оплачен "антикряк" на данный софт данному лицу, однако он продолжает торговать! Прошу администрацию принять меры в его отношении!

Все логи и подробный разбор кидка тут
 

Ruslan Penza

Складчик
Внимание, ТС кидает уже в открытую, отключая софт всем неудобным и угрожая пользователям!
 
Сверху
... ...