Активно ROMZA: Board — типовая универсальная доска объявлений

Leon

Команда форума
Администратор
ROMZA: Board — типовая универсальная доска объявлений
Современная, яркая и красивая доска объявлений универсальной тематики

Идеальное решение для создания доски объявлений на любую тематику
Мы предлагаем вам готовое решение
для создания своей, яркой, красочной, адаптивной доски объявлений



Адаптивность 100%
Версия для планшетов
Отлично смотрится как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Удобно смотреть. Удобно покупать



Адаптивность 100%
Версия для смартфонов
Никаких ограничений по функционалу. Сайт прекрасно адаптируется даже под небольшие тач-устройства

Главная страница магазина
Автоматическая геолокация
Наш модуль автоматически определит местоположение покупателя и отразит объявления для определенного города или региона. Также есть возможность выбора нескольких территорий дополнительно.
Карусель спецпредложений
Платный блок с самыми “горячими” предложениями о продаже авто. Вы можете сделать размещение в этом блоке платным или бесплатным на ваше усмотрение
Алфавитный рубрикатор по маркам и моделям авто
Все объявления размещенные на вашем портале автоматически рассортируются в удобный алфавитный рубрикатор, в котором очень удобно и легко ориентироваться
Блок “Компании”
Подробный список различных компаний,связанных с автомобилями, в указанном городе, разделенный по рубрикам.

 

ZloyBarakud

Складчик
Если я правильно понимаю это Битрикс ?Так это null или можно врюхаться?
 

ZloyBarakud

Складчик
Интересный сайт однако ,абсолютно ни каких движений .Полная тишина
 

ZloyBarakud

Складчик
Прикольно,народ набран,орг есть,движения нет,состою в трех якобы складчинах уже несколько лет ,и создается такое ощущение что владелец форума сам себе что-то продает,что-то у себя покупает,народу на форуме ноль,движения тоже.Не вижу смысла далее заходить сюда.Вот как то так.
 

ZloyBarakud

Складчик
Да и одобрение модератором каждого поста говорит о том что админ не хочет чтоб на форуме про него херню писали
 

ZloyBarakud

Складчик
Надо форум развивать а не рассылать сообщения попрошайки о каком то там доступе,я думаю нет нихера на этом форуме толкового
 
Сверху
... ...