Раздача Складчина для тех, кто в теме

mlitunov

Член Клуба

Теория на угловые действует в определенных чемпионатах и определенных ставках.
Коэффициенты этих ставок от 4 до 6. Каждый день по теории имеется прибыль. Всего 10 ставок каждый день. В среднем заходит от 3 до 5 ставок из 10.
При 3 проходных ставок вы получаете 150% к начальному банку. При 4 уже получите 200%.

Складчина для своих, если постороннему повезёт, может записаться!
 
Последнее редактирование модератором:

Schumacher

Складчик
уже раздача но нет кнопки доставка.
орг откуда скачать материал?
 

mlitunov

Член Клуба
уже раздача но нет кнопки доставка.
орг откуда скачать материал?
Собственно, что касаемо доставки товара к счастью или к сожалению стратегия оказалась настолько простой и незатейливой, что как мне кажется, брать за нее деньги просто кощунство) НО тем ни менее заходы по ней есть и они правдоподобны более чем (скрин свой приложу)..... Вообщем смотрите в доставку товара приложу ссылку на группу в Телеграмме где мы испытываем данную стратегию, если по какой либо причине (по любой) что то не понравится или стратегия покажется не рабочей верну деньги за складчину)

 

Schumacher

Складчик
если по какой либо причине (по любой) что то не понравится или стратегия покажется не рабочей верну деньги за складчину)
возврат денежных средств производить не надо, но прошу учесть меня в другой твоей складчине
Стратегия на угловые в футболе от Холова!

 

Filbi

Складчик
Уважаемый mlitunov. Я оплатил в теме на угловые. Там вы не появляетесь. Здесь доплачивать или там ссылочку дадите???
 
Сверху
... ...