Завершено Скрипт кассы взаимопомощи + плюс мануал по анонимной установке и запуску

Leon

Команда форума
Администратор

Приветствую вас складчики!)
Кто из вас подумывал, как бы сделать такую вещь, чтобы все работало на автомате и бабло шло?) Я думаю каждый! Всем хочется денег, чтобы они шли автоматом) Я хочу предложить вам один из вариантов!)

Сразу хочу оградить сердечных братьев наших меньших, схема немного сероватая(в плане регистрации), а так ни каких обманных вещей нет! Все чисто и прозрачно.

Итак, давайте перейдем к основной сути.
- данные для входа [email protected], пароль 123456789

Забыл добавить) Исходный код будет открытый)


Что в итоге вы получаете:
1- скрипт кассы взаимопомощи
2 - мануал по установке данного скрипта и регистрации всех сервисов
3 - небольшие рекомендации по продвижению всего этого дела.

Если вдруг остались вопросы, задавайте в комментариях, всегда отвечу)

P.S. уважаемые складчики - ожидать цену в 40р. за этот скрипт не стоит! Халявщиков просьба проходить мимо!

P.P.S. Уважаемые проверяющие, отписывайтесь пожалуйста в комментариях, кто готов проверить скрипт(мануал буду писать после того, как хотя бы 10 чел. будет в теме, дабы не тратить время)
 

lomaster

Член Клуба
скажите мне это напоминает ммм вчем разница уважаемый,ведь в ммм почти все также
 

Mike

Премиум
На мой взгляд вообще золотое дно, лохи никогда не переведутся на земле русской.
Главное правильно раскрутить систему, потому что белыми методами будет трудновато как мне кажется.
 

Minore

Складчик
у меня на руках есть полный скрипт, без каких либо привязок к домену (скрипт со складчика)
Готов предоставить на проверку и организовать
 

bik

Премиум

Приветствую вас складчики!)
Кто из вас подумывал, как бы сделать такую вещь, чтобы все работало на автомате и бабло шло?) Я думаю каждый! Всем хочется денег, чтобы они шли автоматом) Я хочу предложить вам один из вариантов!)

Сразу хочу оградить сердечных братьев наших меньших, схема немного сероватая(в плане регистрации), а так ни каких обманных вещей нет! Все чисто и прозрачно.

Итак, давайте перейдем к основной сути.
- данные для входа [email protected], пароль 123456789

Забыл добавить) Исходный код будет открытый)


Что в итоге вы получаете:
1- скрипт кассы взаимопомощи
2 - мануал по установке данного скрипта и регистрации всех сервисов
3 - небольшие рекомендации по продвижению всего этого дела.

Если вдруг остались вопросы, задавайте в комментариях, всегда отвечу)

P.S. уважаемые складчики - ожидать цену в 40р. за этот скрипт не стоит! Халявщиков просьба проходить мимо!

P.P.S. Уважаемые проверяющие, отписывайтесь пожалуйста в комментариях, кто готов проверить скрипт(мануал буду писать после того, как хотя бы 10 чел. будет в теме, дабы не тратить время)
тема будет востребованной во все времена,пока деньги не отменят))
 
Сверху
... ...