Доступно Слив. хорошая схема.

Пинкман

Складчик
Всем, Доброго Времени Суток. В данной статье я постараюсь подробно описать схему как кинуть на деньги торговца наркотиками(БАРЫГУ!). Не смотрите что так много написано, всё намного проще чем кажется. И так приступим...

Что нам для этого понадобится?
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:

reson

Член Клуба
нет чёто скрименалом делать дела ну их! Корешь борыжил ! Тоже начинал с зокладок но у нас было всё иначе! Привет дай травы закинь манету на киви! Ты чё барыга какое киви! Лады выносить малолетний щигол травы:) покупатель ложит деньги на пол ! всё !Я долго угорал эх жаль его посадили!:(Хороший был человек !
 

Galicin

Складчик
Грандиозное направление просто!
Жаль не могу глянуть на механику. По всей видимости схема рабочая т.к. сам клиент в ней на кэш падок! А присутствие такого "правильного" клиент в схеме уже говорит о многом.
Рубите с плеча парни!
 

Пинкман

Складчик
Грандиозное направление просто!
Жаль не могу глянуть на механику. По всей видимости схема рабочая т.к. сам клиент в ней на кэш падок! А присутствие такого "правильного" клиент в схеме уже говорит о многом.
Рубите с плеча парни!
Работает по сей день , позавчера сам испробовал 15000р с куста)))))
 

Galicin

Складчик
Впечатляет как за одну сделку)))
Главное то что жаловаться то ему не в масть))))) у самого рыльце в пушку конкретно!
Так что если верно понял то о последствиях нечего переживать. верно же?
 

Пинкман

Складчик
Впечатляет как за одну сделку)))
Главное то что жаловаться то ему не в масть))))) у самого рыльце в пушку конкретно!
Так что если верно понял то о последствиях нечего переживать. верно же?
для них 15-30к вообще не о чем)))
Молодец!))Смотрел:Аккаунты продаются 3600 и 7000,кто скажет в чем разница?Сам какой акк использовал,где брал?
за 3600р брал , дороже мне кажется не к чему , забанят позже 100 проц:)
 
Сверху
... ...