Раздача Словесная импровизация. Продвинутый уровень

Та-на

Премиум
Выпишите меня, пожалуйста, у меня этот курс уже есть, не внимательна. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mr.Joker

Член Клуба
Выпишите меня, пожалуйста, у меня этот курс уже есть. Спасибо.
Этого курса нету пока что ни у кого. Его еще не начинали раздавать на складчике. Он есть только у автора и его продажи даже не стартанули еще.

Вы можете выписаться сами
 

Та-на

Премиум
На складчике как раз и купила, уже была раздача, уже даже прочитала. Здесь в 10 раз дешевле получилось бы. Раньше не попадала сюда. А как выписаться, не вижу никакой подходящей кнопки. Подскажите или сами выпишите.
 
Последнее редактирование:

Mr.Joker

Член Клуба
На складчике как раз и купила, уже была раздача, уже даже прочитала. Здесь в 10 раз дешевле получилось бы. Раньше не попадала сюда. А как выписаться, не вижу никакой подходящей кнопки. Подскажите или сами выпишите.
Наверняка вы участвовали на складчике в авторской складчине "Словесная импровизация". Это же тренинг от того же автора, но это уже ПРОДВИНУТЫЙ уровень. И этот тренинг еще не разу не продавался. Автор его только недавно анонсировал и в данный момент тренинг находятся на проверке у администрации складчике. Лишь после одобрения по нему будет проводиться складчина. И это будет только первый поток.

Если Вас заинтересовал тренинг "Словесная импровизация" который вы самостоятельно покупали на складчике и вы хотите продолжения, то записывайтесь - улучшите еще более навыки импровизации. Если нет - я могу вас исключить, но тогда вы уже не сможете вернуться в складчину. Ну так что делаем?
 

Та-на

Премиум
Спасибо, но мне эта тема была интересна, но потом я поняла, что заниматься не буду. Выписывайте.
 

malina 84

Член Клуба
Жесть, оплатила давно, а сюда не написала. Или писала, но уже запуталась.... Отметьте, пожалуйста.
69,00 WMR
Комиссия
0,56 WMR
Примечание malina 84-Импровизация
Дата 11.04.2016 15:00:30
Откуда R184230657948
Куда R269984806301
 

Mr.Joker

Член Клуба
Откуда R184230657948
Куда R26********01
Не переживайте, если вы платить с ВМ на ВМ и указываете комментарий к платежу, то ничего здесь писать не нужно, я итак увижу ваш платеж и отмечу вас. На будущее, не пишите нигде мои кошельки, тем более в теме такой.
 

Remix

Складчик
Подскажите в этом курсе тоже ведь в основном упор идет на общение в приватке, будут ли скрины ?
 
Сверху
... ...