Софт для накрутки Андроид инсталлов (установок)

Offer cheat

Складчик
Софт способен полностью подменять все физические данные андроид девайсов. Подмена следующих параметров:

– GUID
- IMEI
– Android ID
– Google Advertising ID
– Android device & version
– Android serial number
– MAC
- Sub ID
- Sim card (carrier) сотовогооператора.Так же встроен IP чекер.

Возможность синхронизации с соксами и автоматическая настройка временной зоны согласно геолокации IP. Автоматическое удаление приложений и изменения всех данных.
По желанию можете добавлять девайсы путем добавления .prop files По умолчанию в софте есть 200 девайсов.

Все данные реальны и не несут в себе простой набор цифр.

Ключевой момент в накрутке: Дополнительный софт предоставляет возможность консервирования установок для повторного открытия в течении нескольких дней для увелечения retention time приложения.

Все это можно автоматизировать с помощью робота Macro recorder.

Софт не получит распространения готов продать только серьезным и заинтересованным. Софт привязывается к железу 1 копия – 1 пк.


Пример полной подмены девайса




Пример автоматического удаления приложений




Пример автоматизации приватных соксов





Главное правильно выдерживать поведенческий фактор и процент конверсий итд.

Софт не получит распространения готов продать только серьезным и заинтересованным.

Цена за 1 копию основного модуля (тот что подменяет девайс) 110$ + поддержка по скайп и бесплатное обновление.

За консерватор то есть за программу которая сохраняет образы с установленными приложениями для повторного открытия 50$.

Проект живёт и постоянно обновляется. Обновление бесплатно.
 

Rex

Премиум
Есть как минимум 2 альтернативы (известные мне).
1. 4000 руб. -
2. $0 - погуглить на тему "ROOTED BLUESTACKS" и "BS TWEAKER"

"Главное правильно выдерживать поведенческий фактор и процент конверсий итд." - вот это правильный совет! :)

Но и за такую накрутку когда-нить, да забанят. Это партнерка платит вебмастеру за инсталлы, а рекламодатель платит партнерке за активность в установленных приложениях. Когда рекламодатель увидит, что трафик от конкретного вебмастера полное г.вно, все и закончится. Имхо, довольно-таки быстро, т.к. источник трафика предъявить нельзя. Да и муторно это все ...
 

Offer cheat

Складчик
Есть как минимум 2 альтернативы (известные мне).
1. 4000 руб. -
2. $0 - погуглить на тему "ROOTED BLUESTACKS" и "BS TWEAKER"

"Главное правильно выдерживать поведенческий фактор и процент конверсий итд." - вот это правильный совет! :)

Но и за такую накрутку когда-нить, да забанят. Это партнерка платит вебмастеру за инсталлы, а рекламодатель платит партнерке за активность в установленных приложениях. Когда рекламодатель увидит, что трафик от конкретного вебмастера полное г.вно, все и закончится. Имхо, довольно-таки быстро, т.к. источник трафика предъявить нельзя. Да и муторно это все ...
Здравствуйте. Наш софт позволяет не только наглухо скачивать с полной подменой физических данных но так же и консервировать образы с информацией о девайсе и установленном приложении. Все это позволяет совершать повторные открытия и настраивать макросы совершать действия в приложениях. Последнее обновление нашего софта позволяют подменять физ данные без рестарта БС это существенно сокращает время и увеличивает кол во инсталлов каждой машины. Напомню что с нашим софтом никакого бана за железо не будет. Мы это гарантируем. А на счет муторности все эти дела с Макро Рекордером автоматизируются. С 1 машины в сутки в среднем от 50-70 уе. Думаю можно и поработать. А если 10 машин считайте сами. Софт живет и обновляется. Так что милости просим к сотрудничеству)))
 

Tutanxamon

Складчик
Могу выложить кряк)
ну ну, матрикса знаю с других форумов ! Выложит он ага, ДЕРЖИТЕ КАРМАМ ШИРЕ !
+ Наверно сам Матрикс не знает, но софт этот фейковый ! Я лично тэстил его данные по генерации выше перечисленного ! Всё фейк !
И матрикс не выложит ни прогу ни кряк !
АХ, да кстати. Во время теста софт был никак не защищён и никаких кряков ему не нужно было )))!
АХ, да кстати 2 - GUID (Для Андройда) верный никогда вам не сгенеритовать !
Ни один разработчик в этом направлении не продвинулся ни на шаг !
 

Offer cheat

Складчик
ну ну, матрикса знаю с других форумов ! Выложит он ага, ДЕРЖИТЕ КАРМАМ ШИРЕ !
+ Наверно сам Матрикс не знает, но софт этот фейковый ! Я лично тэстил его данные по генерации выше перечисленного ! Всё фейк !
И матрикс не выложит ни прогу ни кряк !
АХ, да кстати. Во время теста софт был никак не защищён и никаких кряков ему не нужно было )))!
АХ, да кстати 2 - GUID (Для Андройда) верный никогда вам не сгенеритовать !
Ни один разработчик в этом направлении не продвинулся ни на шаг !
Добрый день. Наш софт не имеет никакого отношения ни к какому либо другому софту. На счёт ваших убеждений на счёт ГУИД и других физ параметров наш софт полностью соответствует и отвечает всем требованиям. Готов вам лично продемонстрировать если вы конечно заинтересованы в этом виде заработка. Можем поставить вам на машину и показать все на деле если вы конечно купите в последствии. После покупки получаете бесплатное обновление и поддержку через скайп.
 

matrixa2011

Премиум
Заниматься балаболством будете в другом месте, а тут жду пруфов Ваших слов!!!
 

Tutanxamon

Складчик
Заниматься балаболством будете в другом месте, а тут жду пруфов Ваших слов!!!
на хакфоре поговорим ! Ты там печальная знаменитость !
Вот твой продажник [HIDE=1] http://hackfor.ru/threads/soft-dlja-nakrutki-android-installov-ustanovok.4782/ [/HIDE] Ты продаёшь чужой софт от себя + на гарант не идёшь !
А ну да )))) Ты там был модератором пока тебя не понизили !
А понизили тебя не только из-за того, что ты мутишь, и из-за того что мы нажаловались на тебя))) показали какой ты хитрый)) багришь и паблики и чужой софт и вообще в переписки с клиентом ведёшь себя как кидала !
И ещё, как только на форумах тематических появляются новые кряки ты тут-же спамил и мне и тем кто с тобой общался в скайп мол у тебя новый кряк появился !
Ты обещал написать кряк для зенопостера за 14к ахаххаха НАПИСАЛ ? Зря я удалил переписку так-бы показал как ты паришь уши !
Прочтите эту складчину [HIDE=1] http://hackfor.ru/threads/universalnyj-generator-vyigrysha-kod-gosloto-nulled.4298/ [/HIDE]
Как он увиливает от всех условий работы !
Жалко, что там поудаляли твои все складчины на паблики (даже не рабочие типа про биткоины как ты там продать пытался), наглости тебе не занимать !
Плюс я тебе говорю, что этот софт на который ты тут якобы продаёшь кряк ОН ФЕЙКОВЫЙ ! Софт не делает реально, ничего, АВТОРА софт я проверял !
Все данные, что делает этот софт ВСЕ ФЕЙКОВЫЕ и вы тут-же отхватите БАН как только попробуете накрутить !
Автора этого говнософта0 я знаю ! Это мудак который кинул людей на 200к на форуме сливапа ! Хотите его данные ?
 
Последнее редактирование:

Offer cheat

Складчик
Заниматься балаболством будете в другом месте, а тут жду пруфов Ваших слов!!!
Балаболишь ты)))
Могу выложить кряк)
Выложи люди просят да и к тому же за язык тебя никто не тянул!

А всех кому интересен наш софт пишите в личку милости просим! Все на деле продемонстрируем).
 

Димьян

Складчик
Как дети накинулись / какой кряк ? ))
Тут ТС нормальную тему дает , софт полностью соответствует описанию я один из первых тестеров
При нормальных усилиях и правильной извилине можно получать от 20$ до 70$ в день

Не хотите брать софт не срите в данной теме , задавайте вопросы по существу
 

Tutanxamon

Складчик
Как дети накинулись / какой кряк ? ))
Тут ТС нормальную тему дает , софт полностью соответствует описанию я один из первых тестеров
При нормальных усилиях и правильной извилине можно получать от 20$ до 70$ в день

Не хотите брать софт не срите в данной теме , задавайте вопросы по существу
Вы врёте ! Софт этот фейковый ! Данные присланные мне на тэст от АВТОРА я отправил на проверку к разработчикам ! Все данные были фейковые т.е. сгенерированы не по стандартам Андройд платформ, а просто так от балды ! Таких генераторов в интернете БЕСПЛАТНО 2-3 !
Или вы мульт или заинтересованный в продаже ФКЙКА !
 

Tutanxamon

Складчик
Здравствуйте. Наш софт позволяет не только наглухо скачивать с полной подменой физических данных но так же и консервировать образы с информацией о девайсе и установленном приложении. Все это позволяет совершать повторные открытия и настраивать макросы совершать действия в приложениях. Последнее обновление нашего софта позволяют подменять физ данные без рестарта БС это существенно сокращает время и увеличивает кол во инсталлов каждой машины. Напомню что с нашим софтом никакого бана за железо не будет. Мы это гарантируем. А на счет муторности все эти дела с Макро Рекордером автоматизируются. С 1 машины в сутки в среднем от 50-70 уе. Думаю можно и поработать. А если 10 машин считайте сами. Софт живет и обновляется. Так что милости просим к сотрудничеству)))
ТС если вы готовы пройти проверку ещё раз, то я проведу её ! Ранее вы проходили её у меня, но так и не прошли т.к. читайте выше !
Тогда для у вас был другой ящик !
 

Димьян

Складчик
Вы врёте ! Софт этот фейковый ! Данные присланные мне на тэст от АВТОРА я отправил на проверку к разработчикам ! Все данные были фейковые т.е. сгенерированы не по стандартам Андройд платформ, а просто так от балды ! Таких генераторов в интернете БЕСПЛАТНО 2-3 !
Или вы мульт или заинтересованный в продаже ФКЙКА !
Не как не заинтересован в продаже ) И не фейк ) Кому ты там что отправлял )) пусть отпишут свои доводы тут ) Сань тут не чего делать / одни долбоящеры толку им что то объяснять пусть сидят на своих инфо курсах копье зарабатывают! )
Софт купить + соксы + траф / у них бабок столько нет ) Ой я это в слух сказал !)
 

Tutanxamon

Складчик
Не как не заинтересован в продаже ) И не фейк ) Кому ты там что отправлял )) пусть отпишут свои доводы тут ) Сань тут не чего делать / одни долбоящеры толку им что то объяснять пусть сидят на своих инфо курсах копье зарабатывают! )
Софт купить + соксы + траф / у них бабок столько нет ) Ой я это в слух сказал !)
Мда ! Похоже Вы конченый мудак СЭР !
А ТС автор совфа, ЭТО Конченый УРОД со сливапа под ником IGU
 

Serikkosto

Складчик
Балаболишь ты)))

Выложи люди просят да и к тому же за язык тебя никто не тянул!

А всех кому интересен наш софт пишите в личку милости просим! Все на деле продемонстрируем).
как с вами связаться? хочу купить софт
 
Сверху
... ...