Доступно Сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках [2017 год]

nanmam

Складчик
Как зарабатывать сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках? Бесплатный мануал 2017 года

Обнаружил это длинное руководство на одном из каналов со сливами обучения в Телеге. Чел продает свое обучение, но интересные фишки, практики тоже есть. Да и мотивации много получил, чтобы развиваться по этой теме в новом году. Думаю стоит вашего внимания.

Читать тут:
 

Foxbutcher

Член Клуба
Чувак зарегался, закинул эту "тему" и больше не появлялся ) Да и на других форумах (под никами rumin23, rumin2323, nonstop2 и т.д.) накидано тоже с единоразовым посещением. Видимо, развод... Кто-нибудь пробовал? Отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

nanmam

Складчик
Чувак зарегался, закинул эту "тему" и больше не появлялся ) Да и на других форумах (под никами rumin23, rumin2323, nonstop2 и т.д.) накидано тоже с единоразовым посещением. Видимо, развод... Кто-нибудь пробовал? Отпишитесь.
В смысле не появлялся? Ко мне вопросы какие? Я еще не пробовад, может после праздников, а там хз
 

nanmam

Складчик
Так ты и зарегался только для того, чтобы эту лоховскую схему закинуть сюда.
Не спорю что взял пост с другого форума чтобы получить репу. Если это противоречит правилам и надо уникальщину выкладывать, можете удалить
 

TALARA

Премиум
Это не развод и не лохотрон . Внимательно дочитайте до конца . Человек предлагает платное обучение . Но и без этого там много полезного для того кто хочет этим заняться .
 
Сверху
... ...