Раздача Советник для разгона депозита - INTEGRAL 2017 (Владислав Гольд)

Schumacher

Складчик




Здравствуйте! Меня зовут Владислав Гольд, в 2006 году я столкнулся с проблемой куда инвестировать свои деньги, чтобы они приносили хоть малейший доход, но без риска.

Во всю процветали так называемые hayp фонды, пирамиды (которые так себя не называли разумеется) и прочие мошенники.

Я вложился во все известные и нерушимые фонды типа Евростар, Девлани, Интрадей инвестмент групп. Сначала они приносили отличную прибыль, около 10 - 20 % в месяц.

Деньги выводили без проблем около 2х лет. Я увеличивал свои накопления и продолжал радоваться. Когда в один прекрасный момент выяснилось, что все 3 нерушимые кампании оказались банальными пирамидами.

Я потерял все... и был жутко подавлен...

С тех пор я зарекся свои деньги никому не отдавать и если их потерять то только самостоятельно из своих рук.

Я начал изучать рынок форекс советников. Разнообразие советников настолько велико, что разбегаются глаза. Но 99% всех советников сливают свои депозиты в первый год работы. Самое печальное, что советники зачастую не причем, им мешают сами брокеры.

Продажник:
View hidden content is available for registered users!

 
Реакции: bik

Forward

Член Клуба
Советник ими генерируется под конкретный счет у брокера конкретному покупателю, т.е. у другого человека он будет активирован и не заработает. Как планируется обходить эту защиту?
 

Schumacher

Складчик
Советник ими генерируется под конкретный счет у брокера конкретному покупателю, т.е. у другого человека он будет активирован и не заработает. Как планируется обходить эту защиту?
у советника все ограничения сняты
 

mlitunov

Член Клуба

Итак любители азарта, лудоманы и наркоманы азарта. С гордостью представляю Вам 3 по счету но не по гениальности творение от ребят из " Хочу Прогноз". Не остыли еще букмекеры от прошлых чудо стратегий, собравших немало шумихи вокруг себя Гендбол 21 и В17, как ребятушки явили на свет "Стратегию на угловые"! И да простит меня гсподь мой Бог Ииссусе, это очередная БОМБА!​


В этот раз ребята пошли по пути наименьшего сопротивления и выпустили 2 стратегии в одной коробке:
1 Пргнозы на угловые от Мистера Ореха! Дерзкий и бескомпромиссный орех с нереально высокими кефами и высоким риском! Стратегия явно не для девченок и нытиков! Уверен,что этот Орех носит кожанку и слушает рок)) Увеличение банка за 2 месяца в 5 мать его раз!



И вторая стратегия так же на Угловые, но тут уже без Валидола, Адреналина, Окситацина, Аспирина, Афобазола и прочей херни........ Для хороших и послушных мальчиков))) Сделать серию из побед 12 к ряду? Раз плюнуть) Средние кефы и.т.д....



Естественно по традиции от Хочу прогноз вся статистика проход открыта, ищите да обрящете)))


Вообщем Вы меня надеюсь поняли Господа..........ГОУ)
 
Сверху
... ...