Не актуально Совместное прохождение курса.

Нужны ли на сайте совместные прохождения тренингов?

  • да

    Голосов: 41 85.4%
  • нет

    Голосов: 4 8.3%
  • другой вариант (комментарий)

    Голосов: 3 6.3%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Команда форума
Администратор
На форуме находятся десятки тысяч курсов на различную тематику.
Но сколько бы курсов не было часто новичок просто не сможет применить на практике, из-за нехватки опыта в той или иной сфере.
И часто новичок просто бросает попытки и идет искать другой курс, написав что курс не рабочий. У нас есть возможность разработать функционал который поможет проходить курсы совместно.
Нам очень важно ваше мнение нужно ли вам это?

Как мы видим тестовый функционал на данном форуме? (до написания плагина)
Существует раздел где вы можете оставить название темы с названием курса, либо с названием тематики в которой хотите развиваться и обучаться совместно с другими пользователями.

О
ставлять заявку в примерно таком виде:
название курса
ссылка на курс с slivskladchik
написать сколько человек нужно в команду ( например : человек который создаст сайт на wordpress, человек который умеет добывать трафик из соц сетей)


После чего люди начинают оставлять свои заявки с описанием своих навыков в той или иной сфере.
Вы смотрите по репутации по сообщениям на сайте или по его навыкам, решаете нужен ли он в команде. Как только команда собрана вы создаете приватную дискуссию со всеми кого отобрали и начинаете работать.

Если в течении недели нету никакого прогресса в работе то дискуссия будет завершена.

Каждый кто создаст групповое прохождение и его проведением останутся довольны все его участники сможет претендовать в дальнейшем на вознаграждение за участие в групповом прохождении.
Чем выше будут его результаты тем больше он может просить за свое организаторство.
Каждый из тех кто участвует так же может получать положительную репутацию и при участии в следующих указывать какую оплату он берет за участие.


Ждем результатов голосования, если тема будет пользоваться популярностью, создадим раздел, все зависит от вас.
 
Последнее редактирование:

rekrut

Премиум
Даже обсуждать нечего! однозначно нужно! сам готов обучится нормальному спаму по вк и нормально арбитражить да и много чему! вопрос по затратам, на обучение по курсу они будут делится на всех? я правильно понял?
надеюсь что все будут за!
 

Leon

Команда форума
Администратор
Все ясно вроде, но хотелось бы побольше обсуждений, есть ли среди нас люди которые готовы проводить подобные прохождения курсов? участвовать в них?
 

Hunter7

Складчик
Я бы по тизерным сетям хотел поучаствовать
Мой совет --->>> Даниэль Партер - Секреты тизерной рекламы, Быстрый взлет в арбитраже трафика — 11 поток от Kote
Мне хватило Золотарева для понимания картины в целом, а далее только тестЫ.
Просто нужно выбрать или определиться с тематикой в которой хотите зарабатывать и потом скачивать курсы по выбранной тематике. Из каждого курса по чуть чуть. Нет таких курсов сел сделал - заработал, нужно в каждом искать изюмину и разбирать досконально. Арбитраж очень обширная тема и в нем много разных направлений. Но основных два - это платный трафик и бесплатный трафик. Отталкиваться стоит от этого. В идеале нужно изучать все по арбитражу и рекламе, но не только курсы, но и различные кейсы. Дальше просто тестить. Со временем вся картина сложится и появятся свои рабочие связки... и вот еще
Всё о заработке на мобильной рекламе CPA
youtube.com/watch?v=ahnBZsTpg3s&list=PLXOv5nTNf7Tg5GOuHC3WsWz8QZm6kOksS
 
Последнее редактирование:

Васек

Премиум
с одной стороны конечно интересно было бы посмотреть(и знать работает или нет) :) с другой стороны не понятно кто будет вкладываться как будут делить средства какого рода информацию будут уже на выходе выдавать :) я имею в виду как это собсно будет проходить собирается народ человека 3-4 к примеру и начинают по какому то курсу работать. некоторое время работают а потом нам говорят РАБОТАЕТ! или НЕ РАБОТАЕТ :( ? :rolleyes: если так то не очень интересно будет. ну а если к примеру те кто собрался и обкатывает курс записывает все свои действия и потом выкладывает сюда то уже интереснее становится вот только готовы ли к такому потенциальные участники?

так же вопросы стоят такие:
1)по вкладам вкладываются одинаково и делят прибыль пополам? не передерутся потом на почве да я ишачил как проклятый а ты нихрена не делал только в КС играл :)
2)человеческая лень и жизненные обстоятельства. по типу один работает другой болеет\бухает\выгуливает собачку\не в сети :)
3)время работы каждого участника? некоторые товарищи работают в оффлайне некоторые нет как на этой почве будут вносить одинаковый вклад в работу? один может работать 6 часов другой после работы 1-2 часа ну и т.д.

если можно както качественно разрешить эти вопросы то может получиться что то весьма интересное :)

П.С.: мне лично было бы интересно посмотреть но не участвовать
 

Васек

Премиум
Да, с пикапом будет проблематично:)
да ладно пикап ещё ничё :) тут есть курсы уже по конкретным секс техникам :) как проверять таких участников? или будем мальчиков и девочек с одного региона искать дабы они проверили всё опытным путём :D:D:D
+ не исключены люди философского склада и так рукаблудил и так и никакого удовольствия :) в общем сам не пробовал но фантазия подсказывает что фигня курс :D
 
Реакции: Leon

kstovo

Член Клуба
предлагаю также создать тему, где люди будут писать на чем они УЖЕ зарабатывают и какие курсы изучили для этого. Возможно, кто-то захочет открыть свой бизнес в другом регионе или найти партнеров или сотрудников. Как на <вырезано>. У них есть раздел могу/умею и т.д.
 

Hunter7

Складчик
предлагаю также создать тему, где люди будут писать на чем они УЖЕ зарабатывают и какие курсы изучили для этого. Возможно, кто-то захочет открыть свой бизнес в другом регионе или найти партнеров или сотрудников. Как на <вырезано>. У них есть раздел могу/умею и т.д.
на чем они УЖЕ зарабатывают - никто писать не будет, уроки и кейсы продают, когда тема выпита почти. Просто глядя уроки или разбирая кейс - бывает приходит мысля как это применить чуть по другому и к другому продукту, где то так...
 

kstovo

Член Клуба
на чем они УЖЕ зарабатывают - никто писать не будет, уроки и кейсы продают, когда тема выпита почти. Просто глядя уроки или разбирая кейс - бывает приходит мысля как это применить чуть по другому и к другому продукту, где то так...
ты за себя говори, а не за других. Ты гадалка чтоли? Будет не будет не тебе решать. Народ сам скажет что ему говорить и без тебя разберутся. Я имел ввиду другое: Человек называет какую то нишу, инструменты которые испльзовал и курсы, которые проходил. Для таких как ты приведу пример: 1) Ниша - продажа дверей; 2) Инструменты - лендинг (платформалп) сделал сам либо нанял фринлансеров или компанию; 3) курсы - бм, лайк бизнес, гранд стартап и т.д.
Эти идеи уже реализованы на других трекерах. А твоя цель, вероятно, просто попиздеть.

даже по твоим словам видно как ты мыслишь: просто глядя уроки, разбирая кейс, бывает приходит и т.д.
А теперь приведи конкретные примеры кейсов, которые ты разбирал, и что из твоих слов "как это применить чуть по другому и к другому продукту, где то так..." ты делал.
Мой тебе совет: начинай изучать НЛП и начни с метамодели.
 
Реакции: Leon

Warrior

Член Клуба
Надо определенно! Давно ждал что какой-нибудь ресурс реализует подобное, но не ожидал от сливскладчика, тут в общем то всегда было общение на каком-то среднем уровне, фактически его не было вовсе. Даже какие-то темы связанные с личностным ростом гораздо круче проходить совместно.
По поводу денежных тем есть одно опасение, такая идея уже была и затрагивалась на одном из сайтов и потерпела крах, потому что пара ответственных с репой людей взяли банк, который собирали для обкатки темы и свалили с ним. Нужны реально проверенные и ответственные люди, например которые могут положить депозит админу соизмеримый с банком собранным на обкатку темы.
Ну а остальные опасения и реальную нужность функционала можно протестировать до написания плагина, например собраться группой и пройти совместно какой-то курс. Допустим сейчас я прохожу речевую импровизацию и я не прочь найти единомышленников, готовых поиграть в ассоциации по скайпу или тс. Следом по плану курс Павла Воли по юмору. По пикапу тоже можно оттестировать, например два чела живут в одном городе, они могут встретится и пройтись по городу поснимать девченок:)
 

bik

Премиум
Надо определенно! Давно ждал что какой-нибудь ресурс реализует подобное, но не ожидал от сливскладчика, тут в общем то всегда было общение на каком-то среднем уровне, фактически его не было вовсе. Даже какие-то темы связанные с личностным ростом гораздо круче проходить совместно.
По поводу денежных тем есть одно опасение, такая идея уже была и затрагивалась на одном из сайтов и потерпела крах, потому что пара ответственных с репой людей взяли банк, который собирали для обкатки темы и свалили с ним. Нужны реально проверенные и ответственные люди, например которые могут положить депозит админу соизмеримый с банком собранным на обкатку темы.
Ну а остальные опасения и реальную нужность функционала можно протестировать до написания плагина, например собраться группой и пройти совместно какой-то курс. Допустим сейчас я прохожу речевую импровизацию и я не прочь найти единомышленников, готовых поиграть в ассоциации по скайпу или тс. Следом по плану курс Павла Воли по юмору. По пикапу тоже можно оттестировать, например два чела живут в одном городе, они могут встретится и пройтись по городу поснимать девченок:)
Недавно на меня по скайпу вышел 30 летний парень,ничего конкретного не сказал,вчера вышел на связь,у него оказались проблемы со здоровьем,те,которые я в своё время успешно решил,давление и зрение,сказал ему,что могу научить самому запустить самовосстановление,но только платно,т.к.халява ни у кого не работает.Никогда не занимался обучением,но сам чел просится,браться или нет,не уверен,с собой могу что и как угодно делать,а с другими и дистанционно,дилемма.
 
Реакции: Leon

Купин

Член Клуба
Недавно на меня по скайпу вышел 30 летний парень,ничего конкретного не сказал,вчера вышел на связь,у него оказались проблемы со здоровьем,те,которые я в своё время успешно решил,давление и зрение,сказал ему,что могу научить самому запустить самовосстановление,но только платно,т.к.халява ни у кого не работает.Никогда не занимался обучением,но сам чел просится,браться или нет,не уверен,с собой могу что и как угодно делать,а с другими и дистанционно,дилемма.
Если что возвратишь деньги если не получится, чтобы карму свою не портить. Зато опыт получишь.
 
Реакции: Leon

bik

Премиум
Если что возвратишь деньги если не получится, чтобы карму свою не портить. Зато опыт получишь.
результат по его проблемам будет положительным на 100%,плюс будет побочный эффект - биологические часы "встанут",т.е.остановится старение.
 
Реакции: Leon

Hunter7

Складчик
ты за себя говори, а не за других. Ты гадалка чтоли? Будет не будет не тебе решать. Народ сам скажет что ему говорить и без тебя разберутся.
А теперь приведи конкретные примеры кейсов, которые ты разбирал, и что из твоих слов "как это применить чуть по другому и к другому продукту, где то так..." ты делал.
Мой тебе совет: начинай изучать НЛП и начни с метамодели.
Ща все бросил и начну рассказывать, где и на чем зарабатываю, ага....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
... ...