Завершено Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

Leon

Команда форума
Администратор
Легкий способ создать вечно-живущие аккаунты на skladchik.com без получения бана.

Теперь ты легко можешь создать столько аккаунтов на складчике, сколько захочешь сам.
При этом жить они у тебя будут вечно, если конечно сам их не сольешь.


Кому подойдет это обучение:
  • Тем, кто хочет заработать на ре-складчинах (500 - 1500 в месяц, это средний показатель, который вы по-любому заработаете)
  • Тем, кто хочет акк для себя, по причине того, что акк на складе забанили, а все новые улетают в бан (в таком случае акк будет жить вечно, если сами его не сольете)
  • Тем, кто хочет создать авторскую тему на складчике, но не хочет делать с основного аккаунта (хорошо подходит для тех, кто не уверен в своем продукте)
  • Организаторам, у которых стресс от проведения ре-складчин, которые задолбались работать через виртуалку и вести учет (кто, где, когда платить)

ВЕЧНО-ЖИВУЩИЕ АККАУНТЫ НА СКЛАДЧИК.КОМ – ХЕРНЯ

Да ну нафиг, такого не может быть, даже простые акки улетают в бан, а тут МУЛЬТИАККИ, еще вечно-живущие.
Бред, да и только, НЕ ВЕРЮ.

Примерно, так бы я подумала если бы увидела этот заголовок.

ОБМАН
Конечно я бы тебя обманула если бы сказала, что все твои акки будут живи, ведь даже нормальные акки улетают в бан, а тут аккаунты с одного компа.

Ну тут дело в том, как вести себя на складчике, ведь "нормальные" акки банятся не по причине "мультиаккаунта", они блокируются по другим причинам.

Я хочу показать, как заводить аккаунты на skladchik.com, где они будут жить столько, сколько ты захочешь и не будут банятся за "мультиаккаунтинг".

Они могут блокироваться за другое, но за двойные аккаунты больше никогда.

Но перед этим вы сольете много денег и аккаунтов.


ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОГО БАНА
И если ты еще не получал бан, то поверь, это не приятное ощущение, это когда ты вечером оплатил продукт, а когда утром заходишь чтобы посмотреть выдали ли его, у тебя появляется:

  • ты получаешь столько акков на складе, сколько сам захочешь и они все будут живые (у меня 10 акков на складе уже работают больше года)
  • Ты заводишь себе собственный аккаунт для своих нужд (без желания оргать ре-складчины)
  • ты проводишь авторскую складчину на складчике и зарабатываешь деньги, ты не хочешь это делать с основного аккаунта (к слову, это очень хорошо делать, если ты не уверен в своем продукте, но хочешь попробовать)
  • ты не зависишь от организатора ре-складчин (найдется он или нет тебе все равно), будет народу много или вообще не будет, тебе все равно, ты можешь спокойно его приобрести на складе за свои кровные и быть уверенным что курс ты получишь 100%
  • ты зарабатываешь 1000-1500 рублей в месяц (согласна что это немного, но она покроет твои расходы на телефон, интернет, на покупку складчин, которые хочешь лишь для себя и т.д.)
  • ты пробуешь себя в роли организатора и получаешь новый позитивный опыт, создаешь и проводишь ре-складчины
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

ПРОВЕРЯЮЩИЕ

В любом деле нужны те люди, которые оценят качество твоего материала, особенно в теме обучения и это не исключения, только правила будут другие, а именно:

«в проверяющие я возьму людей с доверенной репутацией (буду выбирать сама), НО они тоже будут платить за обучение, только 60% от стоимости»

Почему я так решила?

На это есть ряд причин:
  1. Если ты получаешь курс, не заплатив за него (особенно если ты будешь давать на него отзыв), то ты к этому обучению будешь относиться поверхностно и тебе будет пофиг, даже если он будет плохой.
  2. Ты будешь сам решать, хороший продукт или нет, так как если ты напишешь «хорошо», то деньги останутся у меня, а если «плохо», то я верну тебе деньги (это дополнительная денежная мотивация, чтобы оставить правдивый отзыв)
  3. На твой отзыв будут смотреть другие и принимать решения о покупке материала, и если они будут знать, что ты сам за него заплатил, то и относиться к отзыву будут доверительнее.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?

Прежде чем переходить к цене, давай посмотрим что ты получаешь за эти деньги:

  • получаешь весь мой опыт в создании акков на складчике (в пошаговом видео формате), которые будут жить столько, сколько сам захочешь без бана за мультиакк.
  • ты получаешь от меня все наработки по без стрессовому проведению ре-складин (тебе не надо париться все ли акки живы, где нужно оплатить, когда и с какого акк и т.д.)
  • ты получаешь от меня ГАРАНТИЮ (такого тебе никто не предложит, ты уж поверь), что если тебе по каким-то причинам не подойдет данное обучение или ты сочтешь, что зря потратил деньги, то ты просто пишешь мне и я возвращаю тебе деньги без лишних вопросов, при чем курс остается у тебя
  • ты гарантированно отобьешь стоимость курса, нужно лишь провести 2-3 ре-складчины (средний прибыль 50-150 рублей с одной ре-складины)
В общем, ты приобретаешь возможность, подсмотреть за мной, как я создаю акки на складчике (для себя и для организации ре-складчин), в видео формате.

Другими словами, ты увидишь все то, что делаю я, для того, чтобы создать новый аккаунт на складчике без боязни что он улетит в бан, ты увидишь все фишки, которые я использую и получишь рекомендации как надо делать, а как нет.

Помимо всего этого, я даю ГАРАНТИЮ на свое обучение
 

Gopfas

Член Клуба
Оплатил, почему то переписка не создалась при сборе средств. @ , Так и должно быть?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Оплатил, почему то переписка не создалась при сборе средств. @ , Так и должно быть?
да, после раздачи у вас появится рядом с реквизитами вкладка доставка и придет оповещение в личку
 
Сверху
... ...