Доступно Создание Музыки на Компьютере

Leon

Команда форума
Администратор
Видео-курс "Создание Музыки на Компьютере"






Для кого этот видеокурс?

  1. Для начинающих музыкантов, которые хотят освоить не только начальные знания, но достичь высокого уровня мастерства. Создавать музыку любой сложности, не зацикливаясь на недостатках образования.
  2. Для всех желающих повысить свое мастерство. Если Вы уже не новичок в музыкальном деле, Вы сможете повысить свой уровень, узнать много новых фишек, чтобы потом применять их в своих аранжировках и на этапе сведения.
  3. Наш курс подходит как любителям электронных направлений, так и сторонникам "живого звучания", максимально приближенного к живому исполнению на реальных акустических и электро-инструментах. Естественно, Вы сможете спокойно сочетать эти направления в своем творчестве.
[HIDE-POSTS=1]

Продажник:
[/HIDE-POSTS]

Цена: 2085р

[HIDE-POSTS=20]


Скачать:

[/HIDE-POSTS]
 

maksheart777

Складчик
Лично я, для записи гитар и вокала использую либо sony sound forge, либо adobe audition. Чем нравиться сони, так это широчайший комплект настроек, и фирменная утилита для очистки шумов при записи. А в адобе уже смешиваю записанные дорожки. Многое тут зависит от самого качества аппаратуры.
 

Burratino

Член Клуба
Непонятно как скачивать с меги . Особенно большие файлы. Ибо они скачиваются только на диск С , который системный, а там свободно только четыре гига. Да и те занимаются при скачке, а потом их хрен очистишь от загрузки. И историю очищаю, и диск очищаю, всё одно - бывает не освобождается диск С по несколько дней. Потом вдруг соизволит освободиться. Хорошо бы если б заливались файлы на я-диск, облако мэйл. С ними таких проблем нет -- там запрашивается куда файл желаете скачать , и сразу скачивается на указанное место. А мега же, отчего то тупо грузит без спросу строго на диск С (системный), и лишь потом только с него перекачиваешь на другое место. И после этого диск С с трудом очищается. И вообще, у меня на нем места мало. Здесь, например, 7 гигов файл весит, а у меня на диске С всего 4 свободно. Значит я никак не смогу скачать и научиться музыке. Печально. Из- за такой ерунды. Полагаю у всех такая же проблема, нет?
 

Юляka

Складчик
а если я совсем не знаю нот, но очень хочу научиться создавать музыку, стоит смотреть?)
 

Burratino

Член Клуба
для скачивания с меги установи mipony
Установил, что дальше непонятно? Майпони сидит на диске Д (я её туда поставил) И как повстречаться Меге и Майпони? Когда открываешь Мегу, то Пони же там как не было так и нет. В Майпони ссылку тоже некуда вставлять: в ней нет для этого экранов. Каждый раз, когда ее открываешь, нужно заново ее устанавливать получается. Она сама просит этого. А в чем прикол тогда? Стало вместо диска С *(системного) грузиться на диск Д с Меги? В этом смысл? Вернее , временные сохранения , которые раньше без спросу грузились сначала на Системный Диск С, а потом уже спрашивалось, куда, мол , хозяин, желаете загружать? Если так, то хорошо. Пока еще я не понял куда она сначала загружает: На С по прежнему, или уже на Д.
 

Burratino

Член Клуба
Теперь получилось установить майпони. Попробовал как-то в 10 - й раз, она и установилась. До этого установка шла вроде, но завершалась ничем. В общем получилось наконец-то скачать с Меги большие курсы. Действительно - так лучше. Урра!
 
Сверху
... ...