Схема заработка. от 4к-9к за 2-4 часа. НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ!

FidelC

Складчик
Представляю вашему вниманию серую схему заработка, от 5000 до 20000 рублей в день.
Цвет схемы:
серый, ближе к черному;
Статья: 159 РФ У.К. (Мошенничество)
Схема боится конкуренции?
Рынок по которому придется работать в этой сфере стремительно развивается, постоянно открываются новые сервисы, так что конкуренция не страшна!

Профит, выхлоп (разовый): от 4 до 9 тысяч рублей, чистыми. Получаете на Qiwi, YandexMoney, VCC, CC, Банковский счет.
Вложения: от 500 до 2000 рублей
Безопасность: VPN, Socks, дедик;
Пройду проверку у администрации форума.
Искать лохов в си и разводить их не нужно!


ПРОДАЖА В 3 РУКИ!
1. 4000р + отзыв
2. 5000р
3. 7500р (Возможна работа 50/50, 3750р до профита и остальное после первого профита.
Skype - Pasha101010
Jabb - [email protected]

Профит:



 
Последнее редактирование:

panama007

Член Клуба
Если тема такие деньги приносит зачем ее продавать по сути за мизерные деньги?)
 

panama007

Член Клуба
Представляю вашему вниманию серую схему заработка, от 5000 до 20000 рублей в день.
Цвет схемы:
серый, ближе к черному;
Статья: 159 РФ У.К. (Мошенничество)
Схема боится конкуренции?
Рынок по которому придется работать в этой сфере стремительно развивается, постоянно открываются новые сервисы, так что конкуренция не страшна!

Профит, выхлоп (разовый): от 4 до 9 тысяч рублей, чистыми. Получаете на Qiwi, YandexMoney, VCC, CC, Банковский счет.
Вложения: от 500 до 2000 рублей
Безопасность: VPN, Socks, дедик;
Пройду проверку у администрации форума.
Искать лохов в си и разводить их не нужно!




Skype - Pasha101010
ICQ - 584656780
Jabb - [email protected]

Профит:



Скинь мне на проверку я этих тем уже перевидал. С меня развернутый отзыв. Если все как ты говоришь то весь выхлоп 4-9 тысяч сразу перевожу тебе. и я вполне серьезно. Однако что то мне подсказывает что ты так не сделаешь))
 

lasalana

Премиум
А зачем ждать, скачивай и проверяй. Если что заработаешь- оставь себе.
 

GenaHorosh

Премиум
У меня ощущения, что схема связана с микрофинансовыми структурами) Судя по затратам (левые паспортные данные, симка, дедик, VPN, дедки и т.д.) и по выхлопу от 4 до 9 к) Т.е. стучимся во все организации которые выдают займы on-line, заполняем заявки на минимальные суммы и ждем. Сначала звонков, потом решений по выдаче) Таких организаций сейчас больше 30 штук (эт только я знаю, может уже и больше). Если так, то тема давным давно в паблике)
 

FidelC

Складчик
Скинь мне на проверку я этих тем уже перевидал. С меня развернутый отзыв. Если все как ты говоришь то весь выхлоп 4-9 тысяч сразу перевожу тебе. и я вполне серьезно. Однако что то мне подсказывает что ты так не сделаешь))
можем поработать ч-з гаранта до первого профита.
 

FidelC

Складчик
Сверху
... ...