ТАРО И СПОРТ

maeop

Член Клуба
Как вы рассматриваете таро в качестве инструмента для заработка денег?
А именно анализ спортивных событий,в частности большой теннис,
где всего два игрока - два исхода.
У кого карты таро есть и кто заинтересован отпишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Leon

Koks

Премиум
Ого, первый раз о таком слышу, чтобы с таро деньги зарабатывать :)
 

Bazzik

Премиум
Не может быть такого, чтобы карты знали исход в спорте!
 

blacktiger

Премиум
Пару лет назад прочитал книгу К.Хаггинс " Спортивные прогнозы. Таро."
Пробовад на футбол и хоккей.
Или с колодой Таро не подружился, или колода не приняла, в итоге на длинной дистанции потихоньку слил небольшой депозит.
Таково личное участие в заработке на ставках с помощью карт Таро.
 

maeop

Член Клуба
Не может быть такого, чтобы карты знали исход в спорте!
может быть. Сам практикую , но нужно иметь высокую дисциплину чтобы себя контролировать и остановиться в нужный момент. Кто желает организовать команду в этом плане оставьте свои страницы вк под hide ,желательно нужны те,которые имеют опыт гадания
 

Bree

Член Клуба
я в этом деле одно время практику имела, был подопытный клиент, примерное соотношение выигрыш-проигрыш 70:30... иногда лучше...и вообще это очень странное занятие в том плане, что пока только ты тренируешься, попадание исхода на картах могут достигать 100%, как только хочешь заработать бабла - сразу снижается уровень точности, возможно это психологический барьер или что еще, судить сложно.
 

Bree

Член Клуба
я бы попробовала, только вк меня нет, тут не устроит?
 

maeop

Член Клуба
Пару лет назад прочитал книгу К.Хаггинс " Спортивные прогнозы. Таро."
Пробовад на футбол и хоккей.
Или с колодой Таро не подружился, или колода не приняла, в итоге на длинной дистанции потихоньку слил небольшой депозит.
Таково личное участие в заработке на ставках с помощью карт Таро.
Скинь пожалуйста эту книгу
 

banhamer

Складчик
Инструментов работы с прогнозами множество, для этого у человека есть его бессознательное, а карты это инструмент. Вот именно так бы я и расширил предметную область топика. С помощью бессознательного можно выбирать желаемое будущее, где максимально лучшие условия для жизни. Другое дело, что правильно сказано выше, что если ты используешь эти иструменты тупо для срубить бабла, то прогнозы будут сильно хуже.
 

blacktiger

Премиум
Предлагаю такую практику для пробы.
Основная и практическая часть исправленной и дополненной предсказательной методики.


Один раз попробовал. Получился неудачный эксперимент. Таблица показала нет, а команда выиграла.
Есть и ещё вариант. Попробовать гексаграммы на событие. Но, это когда время найдётся.
 

maeop

Член Клуба
Предлагаю такую практику для пробы.
Основная и практическая часть исправленной и дополненной предсказательной методики.

Один раз попробовал. Получился неудачный эксперимент. Таблица показала нет, а команда выиграла.
Есть и ещё вариант. Попробовать гексаграммы на событие. Но, это когда время найдётся.
а что нибудь через таро есть ?
 
Пару лет назад прочитал книгу К.Хаггинс " Спортивные прогнозы. Таро."
Пробовад на футбол и хоккей.
Или с колодой Таро не подружился, или колода не приняла, в итоге на длинной дистанции потихоньку слил небольшой депозит.
Таково личное участие в заработке на ставках с помощью карт Таро.
Здравствуйте. Могли бы поделиться книгой? а то у меня только есть частично ее содержание. Я Таро на спорт 4 года практикую. Буду признателен
 
Сверху
... ...