Доступно «Терминатор лендингов». Перезагрузка

Leon

Команда форума
Администратор
Продажник



Здравствуйте, ребята!
Хочу представить на ваш суд новый говнокурс «Терминатор лендингов». Перезагрукзка
Конечно же с родимого !

Технология позволяет быстро склонировать, уникализировать и адаптировать под себя практически любой Landing page, теперь еще и сайт!
- Ага, зачётная технология, тупое клонирование оффлайн эксплорером!

  1. В два раза больше скриптов
    - Толку от них, как с козла молока, если модули не вписываются в дизайн клонируемого сайта.
  2. В три раза больше уже готовых, качественных лендингов с проверенной высокой конверсией, под универсальные темы
    - Голимый убогий паблик, который я качал при царе Горохе.
  3. Добавлена инструкция которая позволяет клонировать не только лендинги, но и сайты!!
    -
    Ага, в эксплорере установить глубину клонирования прямо невероятная сложность!
  4. Больше видео с разбором на реальных примерах.
    - Эпическое 5-минутное видео для полных нубов, как сделать проект в оффлайн эксплорере и найти в коде ссылки на ютуб.
  5. Добавлены сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний html и программирования.
    - Паблик "на отвяжись", но таки да, чтобы качать, особых знаний html и программирования не надо.

    Вердикт: как говорят товарищи из Раммштайн, "Фу дерьмищь!"

    Дерьмо покупал за полную стоимость, повёлся на отзывы старой складчины.
    Да-да, вот такой я лох! =)
    Всем приятного изучения, искренне надеюсь, что кому-нибудь помог!
[HIDE-POSTS=11]

Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]
 
Сверху
... ...