Активно Тренинг №1 для тех , кто хочет научиться базовым основам проведения свадебного банкета с нуля

Leon

Команда форума
Администратор

Академия праздника . Тренинг № 1 для тех , кто хочет научиться базовым основам проведения свадебного банкета с нуля

Парни и девушки !!! Работа для вас

Приглашаю в свой авторский тренинг в Академию праздника

Почему я решила организовать такой курс ?

Всем привет ! Я тамада , хотя сейчас не модно называть себя тамада , модно быть ведущим , но мне все равно как называться , главное что я занимаюсь любимым делом , провожу свадьбы , юбилеи … , обучаю этому делу других . Здесь я могла бы написать , что я опытный практик , столько то лет стажа , столько проведено свадеб....собаку съела , столько человек обучила - все довольны НО не буду , все равно это не проверишь и даже больше скажу..в жизни у опытного ведущего и начинающего , абсолютно одинаковые шансы получить заказ , потому как молодожены , наши потенциальные заказчики , они вообще не в курсе что есть рынок свадебных услуг пока их это не коснулось (кто понял что это был секретный секрет ?..) А мне на данный момент просто интересен такой опыт по обучению в интернете и в том числе на данном ресурсе и поэтому я подготовила для вас этот тренинг. Он подходит для тех , кто хочет НАУЧИТЬСЯ с нуля базовым основам проведения свадебного торжества

Чему вы научитесь

* Создавать сценарий свадьбы
* проводить свадьбы ( в этом тренинге...пока только #Proсвадьбу )
* предлагать и продавать свои услуги свадебного ведущего (об этом тренинге №2 )

Программа тренинга № 1 " Начало . Создание свадебного сценария "

Часть 1. Все ЗА и ПРОТИВ и что нужно для того чтобы заниматься проведением праздников

- В чем плюсы этой профессии
- В чем минусы
- В чем плюсы обучения данной профессии по интернету , а именно на ресурсе «складчик»
- Сколько денег нужно чтобы начать заниматься и зарабатывать проведением свадеб
- Какие навыки нужны чтобы быть ведущим свадебных банкетов
- Как создать свою команду , где найти себе помощника – звукооператора
- Можно ли самому научиться проводить свадьбы

Часть 2 Создание своего свадебного сценария


- Структура и композиция свадебного сценария
- Планирование свадебного сценария
- Наполнение сценария

Часть 3. Изучаем подробно каждый элемент сценария . Первый стол

- Встреча молодоженов , где лучше встречать .Традиции («как положено» или «креативненько»)
- Начало банкета . Первый тост
- Первый стол. ( знакомства с гостями , интерактивы , почитание родителей , представление свидетелей )
- Первый танец молодоженов
- Первый перерыв ( фотографируемся , пока красивые)

Часть 4. Второй стол . Развлекательная часть свадебного банкета


-Одаривание молодых .
- Развлекательная часть . Игры , конкурсы
- Что делать с «украли невесту , жениха , туфлю…»
- Гадание на первенца
- фокусы
- Денежные игры ( отбирание денег у населения )
- Танцевальные блоки

Часть 5. Заключительная часть . Кульминационная

- Снятие фаты
- Свадебный торт
- Танец с папой ( папина песня )
- Бросание букета невесты
- Бросание подвязки

Часть 6. Финал .

Обращение молодоженов к гостям
Обращение ведущего к гостям
ставим яркую финальную точку
Салют , фонарики ....
"..цемки - цемки и пока" или " а может продоолжим...?".хм ..надо подумать

Часть 7. Заключительная и секретная

...расскажу как работать с заказчиком после свадьбы и зачем

Сколько времени нужно чтобы этому научиться

недавно слушала курс одного известного ведущего.., он обещал научить всему этому премудрству та-даам...за 3 дня , ребятуль...давайте не будем играть в "..а я научу вас за 2 дня " , я не знаю сколько вам потребуется времени для изучения , это и неважно , но я вас не брошу, и доведу прямо за ручку до результата , может кому то понадобится и 3 дня , а кому то месяц или два , это не страшно , главное чтобы вам хотелось научиться

Что в итоге получат участники курса . Результат тренинга

Готовые модели решений по каждому моменту сценария , результатом тренинга будет сценарий свадьбы , который нравится именно вам и с которым вы будете работать

В чем ценность и уникальность курса

* Вы получите знания , основанные на моем практическом опыте
* Вы структурируете информацию , разложите по полочкам
* Все расскажу , все секретики повыдаю
* И самое ценное , вы получите поддержку в приватной теме , я знаю насколько в нашем деле важно и ценно общение , обмен опытом , не только от автора но и от участников тренинга

Этот тренинг для тебя , если

* Не знаешь с чего начать своё обучение , но хочешь проводить свадьбы

* Ты хочешь открывать перед собой новые горизонты и научиться новому делу

* Ты хочешь сменить свою работу и вполне возможно что это твоё новое занятие станет твоей новой работой и ты будешь совершенствоваться и дальше в этом направлении
* Ты хочешь проводить свадьбы не оставляя свою основную работу , это вполне возможно , как подработка

* Ты хочешь провести свадьбу знакомым , друзьям , родственникам

Немного о том сколько зарабатывает ведущий свадеб , ориентировочные суммы доходов и расходов.

За проведение среднего банкета на 30 чел. можно заработать за вечер от 10 до 50 тыс ( в моем городе так ) и это работая только один день в неделю , для меня это главный плюс , даже если я работаю два раза в месяц , то это для меня все равно лучше ,чем работать за зарплату и жить фактически на работе

и о том , сколько нужно денег чтобы начать свое дело в этом направлении

коротенечко скажу так , можно начать вообще без вложений , если вы будете работать с диджеем , у которого уже есть все оборудование или же вы покупаете все оборудование свое , тратитесь один раз и работаете по принципу "все в дом", плюсы и минусы этих вариантов разберем на тренинге

Кому этот тренинг не нужен

- если ты уже успешно проводишь свадьбы , этот курс для тех у кого нет такого опыта

Какова цена этого тренинга ?

Спроси себя: если этот тренинг реально научит тебя проводить свадьбы ? Что если ты действительно станешь модным , современным и востребованным ведущим? Если ты этого хочешь , то тебе повезло . Я сама мечтала получить подобные уроки , когда только начинала. И они бы сэкономили мне массу времени , сил , нервов , денег . К счастью , тебе не нужно преодолевать длинный , тернистый путь , который прошла я , для того чтобы научиться с легкостью проводить свадьбы. Тебе не нужно платить десятки тысяч рублей за групповые и персональные занятия. Я даже не возьму с тебя стандартную цену в 15000 руб - такую цену за обучение я беру в реале. Если бы у меня была раньше такая возможность , я бы купила это знание , понимание и опыт , когда только начинала . И я знаю что ты не пожалеешь о покупке этого тренинга после того как проведешь свой первый банкет. Сегодня у тебя есть возможность получить эти знания недорого ,тебе нужно инвестировать в свое обучение всего 2000 р , потому что не только ты будешь учиться , но и я тоже , это мой первый опыт обучения через интернет . Прежде чем обучать в реале за деньги , я обучала бесплатно , и теперь мне предстоит пройти новый путь и я его хочу начать на этом ресурсе , я знаю здесь много талантливых людей , которые любят получат новые навыки.

о приятностях
Для участников тренинга ЛОТЕРЕЯ " Везунчик" один участник получит обучение Бесплатно ( для этого нужно поставить тему в подпись для рекламы и конечно же участвовать )
 
Сверху
... ...