Раздача Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]https://skladchik.com/threads/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B9-zennoposter-5.41521/[/HIDE-POSTS]
Добрый день складчики!
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.


На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

На этот раз курс будем делать с защитой и метками.
Чем больше человек запишется, тем больше плюшек будет :)

 

repey

Складчик
Подскажите пожалуйста по шаблонам. Они будут привязанные? или нет.
 

repey

Складчик
Пожалуйста ответь те на вопрос по шаблонам. Они привязаны или нет?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Да шаблоны привязаны, но это не главное в курсе;)
 

USA

Складчик
Добрый день! Если я куплю доступ, то мне не надо будет скидываться, т.к. я смогу скачивать все без ограничений? Спасибо!
 

Skladchik

Член Клуба
Centos автор в качестве бонуса обещал шаблон, который выбирает сайты с вк виджетами у вас есть этот шаблон? Если есть, то прошу выдать его.
 

Skladchik

Член Клуба
Доступ к шаблонам закрыт. Изучаю курс, сейчас только перешел к практике, курс действительно полезный, автор детально рассказывает и показывает как работать с программой, в процессе автор сразу показывает примеры применения той или иной функции.
По возможности прошу открыть доступ к шаблонам, буду вам очень признателен.
 

Skladchik

Член Клуба
Кто-нибудь может открыть доступ к вк шаблонам? Самые интересные и нужные закрыли((
 

dinapi

Складчик
Скажите, тут есть видео по post запросам для api вконтакте? А то видел этот курс где-то, так там только 1 часть по get была
 
Сверху
... ...