Активно Вилкуем! Колхоз на Приватку! Эксклюзивно для SKLADCHIKMARKET.COM

mlitunov

Член Клуба

Здравствуй мой дорогой друг! Я конечно же не сомневаюсь, что после всех супер стратегий, купленных здесь на СЛИВЕ, ̶т̶ы̶ ̶б̶е̶з̶у̶с̶л̶о̶в̶н̶о̶ ̶п̶р̶и̶о̶б̶р̶е̶л̶ ̶н̶е̶б̶ы̶в̶а̶л̶о̶й̶ ̶в̶е̶л̶и̶ч̶и̶н̶ы̶ ̶у̶с̶п̶е̶х̶ ! (НЕТ)........
А для тех, кто на сегодняшний день еще не пришел к финансовой независимости и до сих пор мечется в поисках "Лучшей" стратегии для себя, я рекомендую обратить внимание на данную складчину.
Собственно говоря мы имеем дело с собственноручно написанным мануалом "Все о Вилках". Автор небезызвестный Арсений Лебедев (Энциклопедия манимейкера) t.me/darknett
Внимание данной темы нет ни на одном барыжнике (Пока нет)....


ИТАК !

- Для тех, кто не шарит в обозначениях ставок пройдём обозначения: ТБ/ТМ, Форы
- Рассмотрим все БК, которые будут вилковаться, как те, которые спрашивают левые документы, так и нормальные.
- Какие документы просят БК
- Инфа про зарубежные БК
- Связки БК, что с чем вилкуется
- Анонимность:очень много фишек, которые всегда в любом деле пригодятся
- Регистрация на БК
- Правила вилкования, чтобы не слиться за 2 дня
- Подготовка аккаунта к вилкованию
- Вилкование
- Перекрывание
- Инфа по коридорам
- Дропы: возраст/пол, какие документы нужны
- Вилкование одновременно на нескольких паспортах
- Фишки, на которых можно в первые дни вилкования выжимать 20% от банка!

Даже и не думайте сравнивать этот мануал с какими нибудь Юриями Бойцовыми и прочей шелухой.... Реально новый и мощный инструмент для стабильного заработка на ставках в спорте!


ЗАБУДЬ К ХУ...М ВСЕ СВОИ СТРАТЕГИИ И НАЧНИ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БЕТТИНГЕ!
 
Последнее редактирование:

mlitunov

Член Клуба
И да, забыл упомянуть, он прекрасно осведомлен о предстоящей складчине, поэтому можете не стесняться) Повторяюсь, нам выдано эксклюзивное одобрение от автора, специально для SKLADCHIKMARKET.COM
 
Реакции: Leon

mlitunov

Член Клуба
Господа давайте живее! Продажи скоро начнутся на всех площадках, а это неминуемый слив в паблик! Пока есть возможность протестировать раньше всех!
 

BelkO

Складчик
складчина актуальна? стоит ли записываться, или не наберем?
 
Сверху
... ...