Раздача Все авторские курсы MikeD + бонусы и пополнение

Mr.Joker

Член Клуба
Я организовал практически все курсы этого автора. Он находится в топе авторских складчин в своей теме, на всеми нами известном ресурсе, и мое мнение - абсолютно по праву! Я прошел некоторые его курсы (словеска, базовые навыки общения, поставь хама на место) и на собственной шкуре проверил их эффективность. Некоторые, такие как мотивация и отношения не проходил, ибо с мотивацией проблем не испытываю, а в отношениях - полная гармония :)) Решил создать эту складчину, где будут все его курсы, так как считаю - их нужно проходить комплексно. Собственно, так делал я и так советует сам автор. На данный момент в эту складчину входят данные курсы:

Личностные тренинги и курсы:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)

Деловые тренинги и курсы (подходят и для личного развития):
8)
9)
10)

Цена всех тренингов составляет около 10 000 рублей

Внимание! Раздача будет дополняться новыми курсами и участники, оплатившие стоимость складчины будут получать их абсолютно бесплатно!

9 из 10 курсов на руках, и после оплаты вы сразу сможете приступить к изучению и внедрению материала.
 

ShaDoPan

Складчик
Я организовал практически все курсы этого автора.
Здравствуйте, есть несколько вопросов. :) Интересная идея складчины, но следующие моменты для меня очень важны, можете пожалуйста ответить на вопросы? =)
1. В этой складчине есть/будут приватки с его курсов?
2. Есть все 4 бонуса с "Как убрать зависимость от любви, от человека"?
3. Есть оба бонуса с "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться"?
4. Будет курс про Управление состоянием при подходе к девушкам?
Спасибо большое! =)
P.S. Кстати, зарегался ради этой складчины)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Joker

Член Клуба
Здравствуйте, есть несколько вопросов. :) Интересная идея складчины, но следующие моменты для меня очень важны =)
1. В этой складчине есть/будут приватки с его курсов?
2. Есть все 4 бонуса с "Как убрать зависимость от любви, от человека"?
3. Есть оба бонуса с "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться"?
4. Будет курс про Управление состоянием при подходе к девушкам?
Спасибо большое! =)
P.S. Кстати, зарегался ради этой складчины)))
Приветствую.
1. Есть приватки, но не все. Часть курсов я выкупал сам на складчике, несколько покупал в других рескладчинах. В некоторых приватки есть, в некоторых нету.
2. Не все 4 бонуса. Есть 2 или 3, если не ошибаюсь. Приватка есть точно
3. За этот курс меня к сожалению забанили на складчике, и бонусов нету совсем. Однако курс хорош, и бонусы по-моему мнению не нужны здесь вообще. На фоне курса они не значат ничего)
4. Пока точно не могу сказать. В авторской складчине не участвую. Из-за курсов MikeD уже получил 2 бана. Теперь только рескладчины.

Однако, могу сказать, что в архиве много других интересных бонусов, которые также могут быть весьма полезными. Вот некоторые из них:

* Как обучаться, тренироваться самостоятельно.pdf
* Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться.
* Бонус Как начать читать, как не бросить читать.pdf
* Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя
* Как обучаться, тренироваться самостоятельно, чтобы в короткие сроки появился результа
 

SoCal

Премиум
Член Клуба
Тоже очень жду курс "Управление состоянием при подходе к девушкам"
 

Mr.Joker

Член Клуба
Ребят, курс "Управление состоянием при подходе к девушкам" выдан на-половину. Дабы не сорвать складчину, подожду, пока будет весь материал на руках и затем добавлю его в складчину!
 

pavpog

Член Клуба
, записываться и оплачивать можно?
 

kinolog207

Складчик
Его курсы тут будут дополняться или в чём заключается "пополнение"?
 

Mr.Joker

Член Клуба
Внимание! Добавлен курс "Словесная импровизация. Продвинутый уровень"
 
Сверху
... ...