Все секреты выгодного проживания в путешествии

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]
Продажник:
http://skladchik.in/threads/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8.7393/
[/HIDE-POSTS]


Здравствуйте!

Меня зовут Кристина Эндлесс

Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме самостоятельного бронирования выгодного жилья в путешествии, с использованием необходимых знаний и специальных ресурсов!



С помощью моего видеокурса я помогаю находить людям выгодное проживание на период путешествий, значительно дешевле.
Рассказываю о всевозможных вариантах экономного, бесплатного и необычного видов проживания.



Вот скриншот видеоуроков в курсе:





Материал:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

zews

Складчик
Нормально класс я всегда когда у меня есть свободное время я смотрю что то типо этого по каналу дискавери там класс прогпрограммы показывают.
 

Phenix

Складчик
Курсы на тему экономии в путешествиях на самом деле очень полезны, потому что каждый пытается кинуть нашего брата, и если знаешь о различных "подводных камнях", то шанс кидалова сильно уменьшается.
 

Марсо

Член Клуба
Отлично можно отдохнуть и сэкономить,а разницу потратить на развлечения для ребенка..Довольно приличная сумма выходит...
 

Andrew

Складчик
есть такие клубы как каучсерферы в общем объединение людей путешественников , где предоставляют бесплатное проживание
 
Сверху
... ...