Завершено Загородников - Как продавать, не продавая. Для Тех, Кому Сложно, Трудно и Стыдно Продавать Себя

Uma

Складчик
Интенсив-Практикум "КАК ПРОДАВАТЬ, НЕ ПРОДАВАЯ"
Секреты увеличения продаж на Вебинарах в 2-3 или даже 10 раз Для Тех, Кому Сложно, Трудно И Стыдно Продавать Себя.




Почему Я?
Начав работать с тренерами и настоящими профессионалами в своих областях, я столкнулся с большой проблемой - хороший учитель-мастер не умеет себя продавать на вебинаре. Он умеет учить и помогать, но продавать - нет.
После тщетных попыток научить своих тренеров продавать себя по общепринятым шаблонам продающих вебинаров, я был вынужден искать другие алгоритмы и модели вебинаров.

Больше 2-х лет у меня ушло на то, чтобы пройти самому и протестировать все фишки из всех сегодня существующих в рунете тренингов по продажам на вебинарах. И я, наконец, собрал свою "коллекцию волшебных алгоритмов", которые легко применяются моими тренерами, и при этом дают стабильные большие продажи.

Настоящему профессионалу в инфобизнесе приходится тяжелее всего. Ему, как правило, хочется выдать на вебинаре весь свой опыт, ценные знания, показать всё самое лучше, что он знает.

И это большая ошибка, из-за которой тренеры, коучи и консультанты, годами зарабатывают копейки в инобизнесе, в то время как "молодые выскочки", часто даже без образования, начитавшиеся книг зарабатывают в инфобизнесе в десятки, а то и сотни раз больше, оставляя после себя "выжженную землю" из недовольных и наученных горьким опытом псевдо-тренеров клиентов.

Это несправедливо. Настоящий мастер должен зарабатывать достойные деньги.

ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?

  • Более 10 000 000 рублей - объём продаж тренингов, семинаров и коучингов, проданных в моих проектах.
  • Более 50 тренингов и семинаров созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом.
  • Более 20 000 долларов вложил в своё обучение по инфобизнесу за 3 года.
Автор:
Сергей Загородников. Инфопродюсер.
Помогает коучам, тренерам и профессиональным консультантам продвигать себя в интернете.

Сертифицированный Коуч Нового Кода IPS.

Кандидат экономических наук. Автор тренингов "Мастер деловых связей", "Я – Звезда!", "33 техники взрывных продаж на вебинарах", "Битва манипуляторов".

Учился у таких известных и признанных экспертов, как Андрей Парабеллум, Антон Ельницкий, Николай Мрачковский, Ицхак Пинтосевич, Александр Белановский.

В прошлом – человек, работающий по найму в крупной корпорации. Сегодня — успешный предприниматель, профессиональный тренер и инфопродюсер.

Женат, отец двоих детей.

Убеждён, что посредственности пробьются сами, а талантливым, умным и скромным людям, чтобы добиться успеха, обязательно нужно работать над собой, над своими убеждениями и навыками достижения целей.


В комплект входит:
  • Запись интенсива-практикума, 7 модулей.
  • БОНУС 1. 7 скриптов (сценариев) скрытой допродажи с вебинаре.
  • БОНУС 2. 10 шаблонов писем для серии после вебинара с запуска на 1 200 000 руб.

У МЕНЯ УШЛО НА СБОР И ТЕСТИРОВАНИЕ ЭТИХ ИНСТРУМЕНТОВ 2 ГОДА.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИХ ЗА 1 ДЕНЬ И ОКУПИТЕ НА 100% УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ СВОЁМ НОВОМ ВЕБИНАРЕ.


Продажник:
[HIDE=1] http://top.sergeyzagorodnikov.ru/kak-prodavat-ne-prodavaya/ [/HIDE]
Складчина:
[HIDE=5] [/HIDE]
 

pirat777

Складчик
[HIDE=1]Скажите пожалуйста, а когда приблизительно планируется начать сбор оплаты?[/HIDE]
 

burunduk

Член Клуба
Доброго дня=) А когда придут реквизиты на платежи?! Сбор уже на 100% завершен!
 

Uma

Складчик
Внимание. Продукт будет выдан только оплатившим на вебмани мне лично. Смотрите обьяснение в переписке.
 

burunduk

Член Клуба
Отмечено. Вы же вчера только вечером оплатили, зачем отписываться. И почему не в переписке? Все платежи вижу, отмечаю раз в сутки.
Я оплатил курс - а ссылка не пришла. Лично вам и оплатил на ваш веб мани кошелек.
 

Uma

Складчик
Я оплатил курс - а ссылка не пришла. Лично вам и оплатил на ваш веб мани кошелек.
Вы отмечены как оплативший, продукт Вы получите. Сейчас напишу объяснение в переписке. Просьба писать по оплате и доставке там.
 

burunduk

Член Клуба
Отмечено. Вы же вчера только вечером оплатили, зачем отписываться. И почему не в переписке? Все платежи вижу, отмечаю раз в сутки.
Самого доброго вечера или дня. Оплата прошла, я ссылку пока что не получил, в чем загвоздка)?
 
Сверху
... ...