Доступно Заработать Биткоин легко, но трудно. Каламбур.

Prometheus

Складчик
Биткоин-динамичная и постоянно растущая валюта, сейчас, именно сам биткоин, как целую единицу, добыть очень сложно, на это нужно убить немало времени, если говорить точно то, несколько месяцев, для того что бы добыть хотя бы 1 биткоин.

Как мы все знаем, Биткоин делится на различные коины. (сопоставлю значения по ранжиру, что бы вы понимали, какую информацию я вам хочу донести)
Биткоин
mБиткоин
uБиткоин
dogeКоин
лайтКоин
Эфириум
Сатош
(и еще около десятка различных коин-ов)

Сейчас я хочу вам рассказать о том, как добыть mBTС, а 1 mBTC у нас равен 0.001 BTC.
mBTC это получается самая близкая единица к самой единице биткоина (может есть и ближе, но я не думаю что ее вам удастся достичь быстрее))), т.е. его тысячная часть. а не 10-ти тысячная как uBTC и уж тем более не 1 миллионная как сатош.

Так и где ж нам добыть то mBTC?

Отступлюсь, что, о mBTC мало кто знает и менее развиты и разрекламированны такие сервисы, иначе, вы ж представьте как бы народ уже начал зарабатывать, это тебе не сатоши собирать 10 лет, как же деньги тогда делать?
Вот поэтому то и мало кто знает о мВТС. А что б заработать мВТС нужно серфить рекламу вот на этом сайте (ссыль в самом низу). Это не хайп не пул, это серф, ничего вкладывать не нужно. просто смотрите рекламу, самые дорогие рекл-блоки стоят 0.003мВТС их продолжительность достигает 40 сек. (недавно добавили блоки по 50 сек и стоимость их увеличилась до 0.005мВТС) самый дешевый блок стоит 0.0007 мВТС и длится он 10 сек.

Поясню- Всё, вся, система интернет заработка сейчас, строится на рефералах, сами вы в любой сфере зааботка в интернете мало чего достигните (если вы конечно не разработчик сайтов, игр или не являетесь хакером, что бы DdoSать, чекерить и парсить интернет, выгребая на этом немалые суммы денег,) я сейчас не обобщаю глобально, просто говорю по статистике и собственным наблюдениям.


Крипта постоянно растет и ее добыча становится все сложнее, например всем известный сайт Фрибиткоин, ранее, в 2014-15 годах платил за 1 клик 400 сатош, сейчас 160-200 сатош, не удивлюсь если в след. году, а то и в конце этого упадет до 100.


А теперь поговорим о выводе средств.

Конечно обязателен биткоин-кошель. возможность вывода средств идет от определенного порога, здесь этот порог начинается от 0.16 мВТС (раньше вывод шел 3-4 дня) с недавнего времени (8 недель назад как я заметил) вывод идет уже 7-8 дней. но все так же исправно доходит до кошелька.
Удач вам ребят, регайтесь, создавайте команды и ГО к монетизации, "единство - всему голова"))




Помогут так же вам и эти сайты(краны)

- от 3000 до 50000 сатош в день
- ротатор кранов 1 000 000 сатош за 4 часа
- гуглим и получаем сатоши. 10 запросов = 0.1$ ( рефералка, есть возможность покупать ключевики и если ваш реферал использует этот ключевик в поиске, вам дополнительно начисляются сатохи, очень продуктивно привлекать наород с буксов, охотно идут)
- ротатор более чем 400 кранов для 8-ми различных криптовалют + возможность добыть ХРМ (ХРМ кошель можно завести на Криптонаторе (ВАЖНО подтвердить свой аккаунт, если подтверждение не пришло автоматом, пишите на почту поддержки, они подтвердят в ручную, мне не подтверждалось 3 дня, написал на почту утром одобрили вечером)
 
Сверху
... ...