Активно BETGARANT LIVE - НА ШАГ ВПЕРЕДИ БУКМЕКЕРА

Schumacher

Складчик
BETGARANT LIVE - НА ШАГ ВПЕРЕДИ БУКМЕКЕРА




BETGARANT LIVE

Программа определяет, в режиме онлайн матчи, в которых должны быть голы.

И не важно какая это минута матча. 5-я или 90-я.

Если Вы делаете ставки в лайв, и ловите высокие коэффициенты, не знаете какой матч выбрать для ставки.

Betgarant Live сделает правильный выбор и в режиме онлайн подскажет на какой матч стоит обратить внимание.



Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 

ProrokDima

Складчик
Знаю, как устроена защита бетгарант лайв. Смогу отвязать программу от железа совсем, смогу сделать привязку к другому железу. Совершенно бесплатно, за спасибо.
Напиши мне
 

ProrokDima

Складчик
Так Я ему дал прогу. Но пока у него не чего не получается. Хорошая защита стоит.
 

Zebra

Складчик
Так чего же вы ждете выкладывайте скорее)
Огляделся здесь. Вижу, что ничего не вижу из-за различных хайдов и статусных ограничений. И понимаю, что альтруизм не в почёте. А хайды надо открывать. Значит без покупки статуса не обойтись. Который денег стоит.
Короче, за спасибо делать не буду. Возможно открою отдельную тему на торговой площадке. Так же рассмотрю другие взаимовыгодные предложения.
 

ProrokDima

Складчик
Огляделся здесь. Вижу, что ничего не вижу из-за различных хайдов и статусных ограничений. И понимаю, что альтруизм не в почёте. А хайды надо открывать. Значит без покупки статуса не обойтись. Который денег стоит.
Короче, за спасибо делать не буду. Возможно открою отдельную тему на торговой площадке. Так же рассмотрю другие взаимовыгодные предложения.
Пиши мне в контакт
 
Сверху
... ...