Раздача Футбол стратегия от Хочу прогноз комплект стратегий "ОРЕХА" и "УГЛОВЫХ"

Leon

Команда форума
Администратор
В ближайшее время стартует продажа очень крутой стратегии на футбол


Стратегия будет содержать в себе все параметры, по которым даются прогнозы в разделах приложения "Угловые" и "Орех", а также расчетные инструменты


Хочу сразу предупредить, что продажа будет доступна только идентифицированным пользователям. У каждого будет свой собственный индивидуальный пакет


Если вы заинтересованы в покупке данного комплекта и изучении Стратегии, заранее позаботьтесь о том, чтобы имя вашего аккаунта Вконтакте соответствовало имени в паспорте

Готов комплект стратегий "ОРЕХА" и "УГЛОВЫХ"


Стоимость комплекта 7000 рублей
 
Последнее редактирование:

Leon

Команда форума
Администратор
еще человек 10 и стартуем сборы
 

mlitunov

Член Клуба

Итак любители азарта, лудоманы и наркоманы азарта. С гордостью представляю Вам 3 по счету но не по гениальности творение от ребят из " Хочу Прогноз". Не остыли еще букмекеры от прошлых чудо стратегий, собравших немало шумихи вокруг себя Гендбол 21 и В17, как ребятушки явили на свет "Стратегию на угловые"! И да простит меня гсподь мой Бог Ииссусе, это очередная БОМБА!


В этот раз ребята пошли по пути наименьшего сопротивления и выпустили 2 стратегии в одной коробке:
1 Пргнозы на угловые от Мистера Ореха! Дерзкий и бескомпромиссный орех с нереально высокими кефами и высоким риском! Стратегия явно не для девченок и нытиков! Уверен,что этот Орех носит кожанку и слушает рок)) Увеличение банка за 2 месяца в 5 мать его раз!




И вторая стратегия так же на Угловые, но тут уже без Валидола, Адреналина, Окситацина, Аспирина, Афобазола и прочей херни........ Для хороших и послушных мальчиков))) Сделать серию из побед 12 к ряду? Раз плюнуть) Средние кефы и.т.д....



Естественно по традиции от Хочу прогноз вся статистика проход открыта, ищите да обрящете)))


Вообщем Вы меня надеюсь поняли Господа..........ГОУ)
 

PavloYatchenko

Складчик

Итак любители азарта, лудоманы и наркоманы азарта. С гордостью представляю Вам 3 по счету но не по гениальности творение от ребят из " Хочу Прогноз". Не остыли еще букмекеры от прошлых чудо стратегий, собравших немало шумихи вокруг себя Гендбол 21 и В17, как ребятушки явили на свет "Стратегию на угловые"! И да простит меня гсподь мой Бог Ииссусе, это очередная БОМБА!


В этот раз ребята пошли по пути наименьшего сопротивления и выпустили 2 стратегии в одной коробке:
1 Пргнозы на угловые от Мистера Ореха! Дерзкий и бескомпромиссный орех с нереально высокими кефами и высоким риском! Стратегия явно не для девченок и нытиков! Уверен,что этот Орех носит кожанку и слушает рок)) Увеличение банка за 2 месяца в 5 мать его раз!




И вторая стратегия так же на Угловые, но тут уже без Валидола, Адреналина, Окситацина, Аспирина, Афобазола и прочей херни........ Для хороших и послушных мальчиков))) Сделать серию из побед 12 к ряду? Раз плюнуть) Средние кефы и.т.д....



Естественно по традиции от Хочу прогноз вся статистика проход открыта, ищите да обрящете)))


Вообщем Вы меня надеюсь поняли Господа..........ГОУ)
Судить о стратегии можно лишь после ознакомления с ней , а статистика прогнозов "по стратегии" в приложении хп не имеет никакого отношения к самой стратегии либо вовсе ей противоречат .
 

Fakir2017

Складчик
По просьбе автора Стратегии "ОРЕХА", она больше не продаётся ❗

Те, кто успел подтвердить свою личность, получат свои комплекты

Есть возможность оставить заявку на приобретение ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ⏳

Прогнозов по "ОРЕХУ" и продаж Стратегии "ОРЕХА" БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ✏

Стратегия останется известной только узкому кругу
 

pol

Премиум
Они и другие стратегии постоянно писали, что перестают продавать. мол успевайте. Но как показало время и по сей день, деньги делают своё дело. И продаются стратегии. Ха. И скидки 50% кидают.
 

Fakir2017

Складчик
Мы решили не продавать стратегию "ОРЕХА", а давать ее БЕСПЛАТНО в подарок тем, кто покупал или купит комплект "В17" или "Г21"

Так что, Владельцы рулят

Подробности в видео, обязательно смотреть, все объяснил:

 

mlitunov

Член Клуба
Админушка заберай Ореха бесплатно, а складка на угловые пока заморожена.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Получат стратегию только те кто покупали на нашем сайте складчины:


или эту:

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
 

psycho123

Складчик
на мой взгляд данные азартные виды заработки ни к чему хорошему не приведут...
 

psycho123

Складчик
на мой взгляд данные азартные виды заработки ни к чему хорошему не приведут...
 
Сверху
... ...