Как обыграть букмейкеров! 100% рабочая схема

Griber888

Складчик
Знаю метод обыгрывания букмейкерских контор без единого шанса проигрыша. Проиграть как не старайся всё равно не получится ну или по крайне мере очень сложно. в день можно легко поднимать 50% от депозита, если задротсвовать то все 200%. Тема наверняка известна тем кто давно играет. Если кто знает просьба пока не озвучивать тут. А если ты думаешь что БК это лохотроны и пиздёшь это всё с безпроигрышными вариантами то специально для тебя за 200р поведую способ.В вообщем цена инфы 200р. Есть отзовы на стороней площадке. При желании покупателя скину тему в паблик так как она не имеет конкурентов и на ней могут зарабатыват все даже те кто далёк от спорта.Для старта необходимо минимум 2000р но желательно начинать от 10 000р чтобы получать ежедневную неплохую прибыль не поднимая жопу с дивана. Если начать раскрутку со 100 000р то за пару месяцев вполне реально поднять ЛЯМ.
Оплата принимается: QIWI wallet 200р.
Джаббер: [email protected]

Отзыв:
1.png

Отзыв 2:

1.png
 
Последнее редактирование:

NakTomp

Член Клуба
И этот метод - вилки :D . Очередная тема продам за 200р способ получить миллион.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Можете дать на проверку
 

Bazzik

Премиум
Напишу как есть. Вначале мне казалось, что придет материал минимум на 5-10 страниц А4 с подробными видео уроками. Как в общем это принято делать в инфо бизнесе. Однако здесь меня ждал большой сюрприз. Я вначале удивился и хотел закричать во все горло, но остановился и попробовал просто узнать, что это. В итоге весь метод сводится к 2 абзацам. Если бы я был полный нол в ставках, то ничего бы не понял. Здесь конечно не мешало бы более подробнее раскрыть тему, приведя личный опыт. Однако продавец почему то не удосужился это сделать. Теперь о самом методе:
Весьма интересный метод. Который многим, кто занимается бетингом уже знаком, однако здесь существует одна небольшая фишка,(о которой я естественно не могу сказать) используя которую можно реально выходить из каждой ставки в плюс. Причем плюс будет зависеть от суммы Вашей ставки. Соответственно чем больше сумма, тем больше заработок. На данный момент я не обладаю суммой в размере 10 000 - 15 000 рублей и не могу проверить на деле данную систему, но как только они у меня появятся, обязательно начну использовать данную стратегию.
Плюсы: минимальный риск.
Минусы: существенный порог входа. (Если вы хотите зарабатывать ХОРОШИЕ деньги) Можно конечно начать и с 2000 рублей, но этот путь потребует большого количества времени.
В принципе писать больше не о чем, просто бери и пользуйся, набивая свои карманы свежими купюрами)
 
Реакции: Leon

Sergey777

Премиум
если это не 1 . вилки или 2.вилки с коэффициентами без добавления платных ресурсов (уже интересно),соответствует ли заявленым возможностям 3.Знаю метод обыгрывания букмейкерских контор без единого шанса проигрыша. Проиграть как не старайся всё равно не получится ну или по крайне мере очень сложно ? , 4.в день можно легко поднимать 50% от депозита, если задротсвовать то все 200% ??? ,5.Для старта необходимо минимум 2000р но желательно начинать от 10 000р чтобы получать ежедневную неплохую прибыль не поднимая жопу с дивана ?, 6.Если начать раскрутку со 100 000р то за пару месяцев вполне реально поднять ЛЯМ???, 7.сам знаю только , что стопроцентно работают вилки сам проверял ,но там нужно искать коэффициент .8.При желании покупателя скину тему в паблик так как она не имеет конкурентов и на ней могут зарабатыват все даже те кто далёк от спорта , если паблик это здесь любой купившим может кинуть кидайте - на этом ресурсе -)все будет соответствовать заявленным автором обещаниям... тоже Могу взять на проверку! Опыт в ставках тоже имеется! правда нет такого красивого Аватара как у Bazzikа насчет аватара шутка -)))
 

Sergey777

Премиум
Уважаемый ответьте пожалуйста хотя бы на часть моих вопросов , если это возможно ? и или администрация отдайте пожалуйста на проверку кому нибудь еще , если это возможно ? спору нет интересно ,но похоже на 1-ну стратегию по ставкам на футбол , два- три её варианта есть на данном ресурсе в разделе
 

Leon

Команда форума
Администратор
Второй отзыв только по решению тс, если он захочет может дать и второму проверяющему.
 

Bazzik

Премиум
Ребят, если Вам жалко 200 рублей, то думаю это тема не для Вас...)
 
Сверху
... ...