Как обыграть букмейкеров! 100% рабочая схема

GenaHorosh

Премиум
Списались с ТС, взял материал на проверку. Отзыв позже, надо протестировать работоспособность.
 

MIK7777

Член Клуба
купил курс. тупой развод ,элементарные вилки ,проверяющий ,:mad: обманывать плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: pANz

GenaHorosh

Премиум
Так, давайте я тоже свое мнение уже скажу, т.к. брал на проверку.

Многие знают, что ставками я занимаюсь давно и на данном форуме давал множество программ в данном виде заработков. Поэтому мне было интересно, что предлагает ТС.
Списались и я получил от автора инструкции. Ознакомление прошло очень быстро, т.к. там, действительно, всего 2 абзаца. То, что автор изложил (работа с вилками) я, конечно, знал как и многие, кто занимается ставками, но не все знают данный подход или вариант, поэтому после первоначального разочарования, я все-таки все еще раз посмотрел и протестировал.

Вердикт:
1. Материал. Это идея или вариант ставок давно всем известным. Изложен скомкано и нет наглядных примеров, поэтому новичку в ставках не рекомендую. Вообще посоветовал бы автору написать настоящий мануал со скринами, ссылками, определениями и т.д. и уже потом продавать;)
2. Заработок имеет место быть. % выигрышных ставок определить сложно, т.к. нужно тестировать.
3. Лично попробовал поработать, остался в плюсе. Вариантов и видов ставок в сутки много, к тому же не нужно выбирать ставки в ручную. Все представляется наглядно и нужные инструменты под рукой.
4. Цена 200 р. за данный материал (идею) вполне приемлима. Учитывая какую фигню в данной области очень часто впаривают))). Здесь, если разбираетесь в ставках, можно брать и работать.
5. Стартовый капитал необходим, причем не только на сами ставки, но еще и на доступ к информации (если хотите сразу работать по полной). Есть бесплатный доступ, но, естественно, с ограничениями. Размер стартового капитала определяйте сами, но для начала рекомендовал бы минимальный, чтобы разобраться и не слить все сразу. Как разберетесь можно будет ставить на большие суммы.
6. Не совсем понял на счет обмана. Видимо Вы не сталкивались с настоящим разводом в данной тематике;)


Вывод: Тема рабочая, у кого есть деньги, берите данный материал (идею) и развивайте.
 

Griber888

Складчик
Разбираем, кто не знает что это, в схеме отточены правильность действий.
200руб. именно того стоит))
 
Сверху
... ...