Как съездить в любую страну Европы за 7-8 тысяч рублей на 2 недели?

Leon

Команда форума
Администратор
Европейские маршруты: уникальные секреты экономии
продажник -

[HIDE-REPLY-THANKS]Скрытый текст:

там можно скачать бесплатный вводный курс
[/HIDE-REPLY-THANKS]




Содержание курса:

Планирование путешествия
Бронирование билетов
Организация размещения
Перемещения и быт в Европе

+ Реальные кейсы планирования путешествий:

Кейс №1.
Бронирование путешествия в Рим за 7000 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).
Кейс №2.
Бронирование путешествия в парижский Диснейленд за 8000 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).
Кейс №3.
Бронирование путешествия на греческие острова Салоники, Пафос, Кос за 7500 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).
Кейс №4.
Бронирование путешествия в Амстердам за 6000 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).
Кейс №5.
Бронирование путешествия в несколько городов Германии за 6000-7000 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).
Кейс №6.
Бронирование путешествия на горнолыжные курорты Италии за 8000 рублей (включая дорогу в обе стороны и проживание).

[HIDE-POSTS=14]
Скрытый текст:


пароль - sdfhjhJUP%97@$gHn
[/HIDE-POSTS]
 

Ledi

Складчик
И я хочу в Диснейленд! Детей осчастливить и сама на горках мечтаю прокатиться!
 

DwarK

Складчик
Основная проблема с Диснейлендом, что входной билет на одного человека на день стоит 55 евро, что является почти третью указанной суммы. Так что верится очень с трудом
 

Алекс666

Член Клуба
Основная проблема с Диснейлендом, что входной билет на одного человека на день стоит 55 евро, что является почти третью указанной суммы. Так что верится очень с трудом
Автор видимо не затрагивает этот вопрос, а в плане того что дорога плюс проживание в обе стороны это реально
 

Oli

Складчик
Что-то уж суммы больно фантастические для дороги и проживания. Заинтриговали...
 

Zorro

Премиум
Я сам давно в теме бюджетных путешествий, знаю не по наслышке, на лоукостах облетал всю Европу.
Но несколько интересных моментов для себя усвоил из курса.
Советую всем.
 

Бабочка

Премиум
Путешествовать по Европе легко. Главное немного смелости и знаний английского. С друзьями несколько лет назад путешествовала автостопом, проживали в хостелах, бесплатно ходили в музеи перед закрытием и т.д. Есть что вспомнить)
 

Elmo

Складчик
Я сам давно в теме бюджетных путешествий, знаю не по наслышке, на лоукостах облетал всю Европу.
Но несколько интересных моментов для себя усвоил из курса.
Советую всем.
Можно что-то полезное взять для путешествий с 4-летним ребенком? Я думаю, что такие эконом предложения только для взрослых, ребенку нужны более комфортные условия.
 

Следопыт5842

Складчик
Срыв мозга! Я конечно слышал, что так можно, но сам без хотя бы начальных знаний не поехал бы.
 

WinWinWin

Складчик
По-настоящему в указанные суммы уложиться можно. Если автор ещё подсказывает способы не питаться на протяжении недели-двух, конечно.
 

Zorro

Премиум
Нет. Информацию общего характера, которая будет актуальна не только для России.
 

Dushka

Складчик
Хочу в Париж, хочу в Амстердам. Хотя мы далековато от Европы живем, в Сибири. Но уж добавим десятку на перелет до Москвы.
 

Dushka

Складчик
Послушала и посмотрела Страницу тренинга. Очень интересно. Я давно подозревала, что за путевки мы переплачиваем и сильно.
 

Andrew

Складчик
не раз бывал в польше и могу казать самое трудное это открыть шенген а ночлег можно и за 20 евро снять хостел при жд. и автовокзалов их полно также там дорогой проезд но что понравилось он ходит строго по расписанию.
 

Bhbyf

Складчик
Можно что-то полезное взять для путешествий с 4-летним ребенком? Я думаю, что такие эконом предложения только для взрослых, ребенку нужны более комфортные условия.
С ребенком самостоятельно путешествуем с тех пор, как ему исполнился год. Вполне бюджетно и без особых претензий. Не хостелы, конечно... Комфорт мама создает из того, что есть в наличии.))
 
Сверху
... ...