Как съездить в любую страну Европы за 7-8 тысяч рублей на 2 недели?

Ида

Член Клуба
А курс подходит и для тех кто в Азии? Живу в Узбекистане и мечтаю о путешествиях. Давно хотели с женихом повидать мир. Но из-за того что оба молодые, с нашими финансами не очень далеко и улетишь ((
 
Последнее редактирование:

77mta

Член Клуба
Продажник почему-то недоступен. Но курс интересный. А то моя последняя бюджетная поездка в Европу обошлась в 85 тыс. за две недели )
 

SnowNutt

Премиум
Даааа, поездки по Европе у самого обходятся в 50-100к, интересный курс. Представляю сколько я бы уже стран посетил с таким то бюджетом ;)
 

VVVVVVVV

Складчик
Курс полезный, но какой-то особеннной информации по данной теме нет для опытных путешественников
 

VVVVVVVV

Складчик
Вполне обыкновенные, если знать определенные хитрости. Но в любом случае чаще всего эти суммы несколько выше.
О каких именно хитростях Вы говорите? В любом случае, обычно путешественники соизмеряют комфорт и деньги.
 

VVVVVVVV

Складчик
Даааа, поездки по Европе у самого обходятся в 50-100к, интересный курс. Представляю сколько я бы уже стран посетил с таким то бюджетом ;)
Это зависит от того, в какой части России Вы живете, в любом случае, в регионах меньше возможностей, как Вы считаете?
 

SashaG

Складчик
Полезный курс. Возьму на вооружение.
Советую всем, реально можно объехать всю Европу.
Обязательно реализую в ближайший отпуск
 

Luchano

Складчик
Хочу тоже путешествовать по Европе без переплаты турагенствам! Думаю пригодится!
 

slava333

Складчик
Летал лоукостами.У них бывают большие скидки.Тема интересная.
 

Fiarel

Складчик
Информация курса больше не актуальна?)) Звучит интересно, наверное, в цены только поправки нужно внести теперь(
 

jester141

Складчик
Как насчет того, что лоукостами летать противопоказано? Списанные старейшие самолеты, которые по статистике только и разбиваются? А если что-то случится в этой стране, да всем плевать на тебя будет. Так и сгниешь в амстере в этом.
 

artyank

Складчик
Боюсь, что по нынешнему курсу доллара/евро за 7 тысяч доедешь разве что только до Сочи. И то вряд ли.
 

Wister038

Складчик
А какие риски таких путешествий? Почка во Францию, печень в Италию? =D
 
Сверху
... ...