Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)Продажник
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Катализатором перемен для меня стало одно пятничное утро, но давай обо всем по порядку.

Сегодня я хочу рассказать тебе свою историю перехода от наемного труда к «вольным хлебам» и поделиться путевыми заметками по ходу этого путешествия.

Причем моя история – совсем не исключение из правил. Я вижу, как последнее время все больше и больше людей «расправляют крылья» и стремительно летят по направлению к жизни своей мечты.

Но все изменилось - довольно быстро.

Как это вообще возможно? Неужели это про меня?

Если бы хрустальный шар показал бы мне четыре года назад, что так будет выглядеть моя жизнь, я бы отказался в это верить.

Мы с Наташей гостим на даче у друзей, наслаждаемся последними теплыми деньками уходящего лета – занимаемся йогой на лужайке у дома, едим яблоки с дерева, много гуляем по окрестным лесам и лугам, ну и кхм.. «работаем», если это слово можно применить к тому, что мы делаем.

Сегодня вторник, будний день.

Насколько быстро наши мечты могут воплотиться в реальность. Для этого не обязательно ждать 10 лет, все может произойти гораздо быстрее! Я знаю, потому что прожил это на своем опыте.
Но знаешь, что меня поражает больше всего?

Около 100 человек откликнулись на мой призыв и написали свои ответы – когда их читаешь, мурашки идут от того, насколько по-разному может сложиться жизнь человека…

    • Каким ты видишь свой грандиозный успех через 10 лет?
    • Как будет выглядеть твоя посредственная жизнь, если в ближайшие 10 лет так ничего и не изменится?
Я попросил описать два разных сценария:

Там мы затронули важную тему – как ты видишь свое будущее через 10 лет.

Скажи, ты ведь читал мой прошлый пост?
 

369963

Складчик
Здравствуйте!) я тут впервые, когда нужно оплатить и когда будет доступ к курсу?
 
Сверху
... ...