Не актуально Новость: "Система объявлений"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Команда форума
Администратор
Добрый день дорогие пользователи!
Сегодня мы хотим представить вам новую систему продажи инфопродуктов.
Вы можете продавать или покупать любые инфопродукты или другие товары.

Для того чтобы подать объявление клацаем:

1.png

Дальше клацаем Добавить объявление:

1.png


Выбираем подходящую категорию:
upload_2016-5-7_16-10-27.png

Заполняем все поля, цену, описание , короткое описание, добавляем скриншоты продукта или фотографии и клацаете добавить объявление.
1.png
Система работает без комиссии.
Покупатели будут на прямую писать вам в личку.
Продавайте ваш товар на прямую покупателям.


 

Ruslan

Премиум
Я кажется не понимаю. Есть рескладчины, для того, что бы сброситься на продукт, который выкупаем со складчика (к примеру), есть обычные темы, что бы делиться материалами со всеми. Что будет со всем этим, если появились объявления, в которые можно разместить то, что купил на складчике, вместо того, что бы выкладывать его бесплатно (или рескладчиной) в соответствующие темы? Непонимать
 

Leon

Команда форума
Администратор
Я кажется не понимаю. Есть рескладчины, для того, что бы сброситься на продукт, который выкупаем со складчика (к примеру), есть обычные темы, что бы делиться материалами со всеми. Что будет со всем этим, если появились объявления, в которые можно разместить то, что купил на складчике, вместо того, что бы выкладывать его бесплатно (или рескладчиной) в соответствующие темы? Непонимать
Это не обязательно складчины должны быть. Например человек продает свой собственный инфопродукт, пошел и создал на площадке объявление об этом. Или другие цифровые товары стимы , ключи, программы и так далее, продавать можно все что угодно кроме физических товаров. То что можно продавать ограниченно только фантазией , но в любом случае если система окажется бесполезной мы ее прикроем.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Или просто у человека завалялся старый инфопродукт которого нету в паблике, создал объявление и продает, а покупатель найдется.
Вообщем применений много.
 

cashpost

Премиум
Шикарная Новость!
СПАСИБО за эту Творческую Возможность !!!
Ждал именно Этого!
 

Koks

Премиум
А мне понравилась идея, паблик уже свой туда закинул:) и акки завтра закину на продажу
 

serg1

Член Клуба
скажите продовать можно только свои продукты или партнёрские тоже можно
 

signalBuy

Складчик
что то не очень понятно, у меня например нет этой закладки хотя есть что предложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
... ...