Раздача OpenCart - Создание современного интернет-магазина от А до Я (2017)

Vell

Организатор
Член Клуба
OpenCart - Создание современного интернет-магазина от А до Я (2017)

Добро пожаловать в первый профессиональный
курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я.

В данном курсе мы на практике разберем все этапы разработки интернет-магазина - от создания дизайна, верстки и посадки макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений.

Особое внимание в курсе уделяется правильной и грамотной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы.

Создадим полностью адаптивный интернет-магазин благодаря встроенной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.

Разработка на последней версии OpenCart превратится в настоящее удовольствие благодаря нативной поддержке любимых разработчиками инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др.


Подробно рассмотрим работу с популярными jQuery плагинами в процессе работы, создадим и стилизуем свои модальные окна, разработаем функционал покупки товара в один клик.

Также научимся создавать свои пользовательские скрипты и оживим фронтенд магазина с помощью библиотеки jQuery.

Вы получите 12 часов качественного контента, в котором нет ничего лишнего - только то, что нужно для наиболее эффективного усвоения информации.

Большой акцент в курсе сделан на качественный монтаж видео, из которого убрано практически всё, что может затормозить процесс обучения.

Вы не заскучаете!
Продажник
View hidden content is available for registered users!
 

superjet

Член Клуба
Сумма: 20,00 wmr
Дата: 27.02.2017 22:09:49
Примечание: superjet - "интернет-магазина от А до Я
 
Сверху
... ...