Активно Создание цветовых digital товаров на Etsy. Реальный продавец

Leon

Команда форума
Администратор
[IMG]

Эту категорию товаров для продажи я открыла, можно сказать случайно. Начав только изучать, что такое площадка Этси, и попробовав открыть магазин некоторое время назад, я сразу угадала с товаром. Большинство авторов рекомендуют создавать открытки, приглашения, принты, геофильтры и т.д. В данном курсе речь пойдет не об этом. С 15 товаров! Я сделала около 200 продаж (это при том, что в одной покупке бывало до 10 единиц), особо не напрягаясь и не продвигая, просто анализируя параллельно с другими проектами, отточила шаблон по которому можно оформлять товар, который понравится покупателю. Мой магазин продавал сам, я добавляла по одному-два хороших товара в месяц и делала правильное оформление - боюсь представить что было бы, если им заняться вплотную.
Много это или мало? Не знаю, для кого как. Но это говорит о том, что есть продажи, а значит покупателю продукт интересен. А можно ли сделать много? Можно сделать намного больше. Я лично больше исследователь, цели не стояло, ну и плюс время таки не резиновое.

Почему продаю годную тему? Потому что это в данный момент для меня не актуально: много проектов, сменились интересы. Вам же лучше - раскрою все фишечки. Если вам интересен такой вид заработка, и вы хоть немного дружите с графическими прогами (знаете как открыть и потыкать хотя бы - остальное покажу), то эта тема вам подойдет.

Я работаю в онлайне более 5-ти лет, было создано много разных проектов и Этси стал одним из них. Здесь я покажу условия вашего возможного успеха. То есть как сделать так, чтобы при наличии даже небольшого количества товара магазин начал продавать. Если не сразу, то в разы быстрее, чем если бы вы открывали магазин сами без этой информации. Будет разобрана конкретная проверенная ниша, но освещу и несколько других - выберете для себя более интересный вариант.

Не советовала бы вписываться тем, кто не хочет работать. Здесь, также как и везде, нужно прикладывать усилия. Но если постараться, этот курс поможет стартовать с минимальными временными затратами. А дальше по аналогии вы сможете легко делать товары. Я дам подробные уроки как создавать цветовые товары ОТ и ДО + как их оформлять (работающие оформления) + где брать все составляющие для этого и пр.

Вообще я хочу дать больше, чем просто создание магазина и товара От и До. Я дам и другие знания, как например прийти к хорошему результату, и поясню почему многие не приходят (работает в разных сферах). Расскажу про конкуренцию, а также, как не попасться на развод со стороны покупателя.

Вкратце вы получите:
  • Курс, основанный на основе моего положительного личного опыта
  • Поймете, как создать магазин, готовый к продажам сразу
  • Еще на старте начнете делать правильно оформленные товары
  • Расскажу о ценовой политике и как можно брать денег больше
  • Подскажу, какие площадки стоит подключить - что сработало у меня
  • И это все для того, чтобы магазин начал сразу на старте именно продавать
  • Узнаете о возможностях частичного делегирования и тд и тп
  • Моя личная графика будет бонусом
В каком виде будет материал?

ПДФ с подробным описанием, а также видео с детальным разбором шаблона и ниши и многое многое другое. Подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с данной площадкой.

Бонус при рекламе - лично созданный редактируемый доработанный ШАБЛОН

Гарантии продаж я не даю, и думаю это логично т.к. это не личное обучение, где я “веду за ручку”, могу посмотреть ваш магазин, товары и тд, указать на ошибки. Убедилась на своем опыте, что даже если взять одинаковых людей с одинаковыми физическими и интеллектуальными данными - у одного пойдет, у другого нет. Хоть люди и изучают идентичный материал, влияет очень много факторов. Поддержка в приватке естественно будет, отвечу на все возникающие вопросы по обучению, в соответствии с правилами клуба.

Цену пока ставлю 2000 руб - курс в процессе создания. Меньше цена точно не будет, а в бОльшую сторону может, зависит от вложенного в курс времени (не знаю пока что сколько займет).
 
Сверху
... ...