[повтор] Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[повтор] Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO Спойлер
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Единственным исключением служит профессиональная программа видеомонтажа - SONY VEGAS PRO, у которой дружелюбный интерфейс и простое юзабилити (использование), не смотря на свои профессиональные качества.
Однако, хоть профессиоанальных видеоредакторов и не так уж и много, но практически все они ставят задачу для нового пользователя - ИЗУЧИТЬ полный функционал той или иной программы... А на это может уйти очень много времени и сил.
Чтобы по настоящему создать видеошедевр, Вам необходима программа видеомонтажа, другими словами классный профессиональный видео-редактор (программы любительского или, по другому, домашнего плана лучше в этом случае не применять по многим причинам).
Хочу сказать Вам следующее:
Мое имя Сергей Панферов, я профессиональный видеограф, вот уже 20 лет, а также автор нескольких десятков видео-курсов по видеомонтажу и видеопроизводству.Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO
Профессиональная версия


Здравствуйте, уважаемые друзья!
 
Сверху
... ...