Предложения по клубу

MIKOLA7K

Член Клуба
Было бы не плохо привлечь больше материала со стороны членов клуба! Но без какой либо мотивации сделать это достаточно сложно. У меня есть предложение к Главному Администратору - Почему бы не выделять по одному доллару ($1) за каждый уникальный материал предоставленный членом клуба! Конечно он должен быть оформлен соответственно и быть достаточно актуальным (не говно-шлак разного сброда по сети). Думаю с такими условиями многие подтянуться к кнопке upload file. Соответственно выгода во всех отношениях! ИМХО!
 

Leon

Команда форума
Администратор
Было бы не плохо привлечь больше материала со стороны членов клуба! Но без какой либо мотивации сделать это достаточно сложно. У меня есть предложение к Главному Администратору - Почему бы не выделять по одному доллару ($1) за каждый уникальный материал предоставленный членом клуба! Конечно он должен быть оформлен соответственно и быть достаточно актуальным (не говно-шлак разного сброда по сети). Думаю с такими условиями многие подтянуться к кнопке upload file. Соответственно выгода во всех отношениях! ИМХО!
Привет, это уже сделано, все члены клуба которые создают темы со временем получают бонусы на свои вмр кошельки
из фонда клуба;)
Главное грузить действительно полезные и не паблик темы:)
 

AXY

Премиум
Предлагаю сделать возможность редактирования и удаления своих сообщений, хотя бы в течении 5-10 минут после отправки.
Только сегодня по ошибке написал сообщение не в той теме, а ничего уже изменить нельзя.
 

Alexs

Член Клуба
В разделе Открываем хайды с других ресурсов при открытии хайда писать на какой курс открыт хайд. Ибо полный писец какой то. Ничего не понятно.
 

milkmann

Член Клуба
У меня есть предложение для администрации, сделайте раздел со "складчинами". Чтоб к примеру люди со статусом "Члена Клуба", могли создавать темы и мы могли бы скидываться на складчины. Могли бы еще более дробить минималки со складчика или скидываться на более дорогие темы по цене одного участника.
 

capacity

Член Клуба
А можно как-то оповещать, какие будут выкуплены курсы? Например, в теме . А то можно здесь ждать и на складчике пропустить, или наоборот купить там, а он здесь тоже будет...
 

alain

Премиум
Хотелось бы присоединиться к комментарию AXY о редактировании/удаления сообщений и редактировании тем. Я тоже сегодня немного накосячила, а у уже это никак не вернуть.
 

alain

Премиум
Было бы круто, если бы у нас на форуме была общалочка, где мы бы могли говорить не только о складчинах, но и о чем то другом.
 

lybagerman

Член Клуба
Да я тоже за общалочку, новичкам было бы интересно на какие курсы обратить внимание или какие курсы действительно полезны в финарсовом и в техническом плане, а за тот хлам что покупала стыдно и пол пенса просить
 

Вуглускр

Премиум
у меня собственно вопрос и предложение. почему бы не сделать кнопку "спасибо", а не "мне нравится"... потому как сложно сказать а нужен ли тот материал, который выгружаешь... мне вот нужен, я сохраняю, а вот заморачиваться ли на раздачу - хз.
и собственно вопрос
Главное грузить действительно полезные и не паблик темы
а как понять? вот я скачала для себя декупаж. можно найти отдельные видео в доступе, на не все. будут и другие конференции. оно нужно? не паблик?
 

Майкл

Премиум
Предлагаю сделать возможность редактирования и удаления своих сообщений, хотя бы в течении 5-10 минут после отправки.
Только сегодня по ошибке написал сообщение не в той теме, а ничего уже изменить нельзя.
Поддерживаю данное предложение! Довольно полезная функция, которая будет поддерживать мотивацию посетителей! ;)

Еще было неплохо создать раздел "Образование" и впихивать туда инфу типа "обучение переговорам, продажам, холодным звонкам" и т.д. и т.п.
 

golubev

Член Клуба
Экскюзми, я новенький тут.

Вопрос хочу узнать такой ньюанс : а как узнать, есть ли уже на форуме такие курсы как:

1)Бизнес молодость "отдел продаж за 60 дней"
2)Бизнес молодость курс "Продавец"

Залить могу. Я вообще, что угодно могу, если вы мне доступ "члена клуба" дадите на 3 дня:rolleyes:
 

AndreyPypkin

Член Клуба
Вопрос хочу узнать такой ньюанс : а как узнать, есть ли уже на форуме такие курсы как:

1)Бизнес молодость "отдел продаж за 60 дней"
2)Бизнес молодость курс "Продавец"
Сверху есть Живой поиск, скопируй название и вставь в строку..... вуаля!!!
 
Сверху
... ...