Доступно Сергей Азимов - "Продажи и Переговоры" [Полная версия]

ludovica

Складчик
Книга Сергея Азимова "Продажи Переговоры" [Полная версия].

Это более 400 страниц ценнейшего материала от лучшего тренера по продажам в России.

Господа! Прошло ну очень неприличное количество времени, с тех пор, как появилась данная тема в различных тредах. Пора дело довести до конца.

Для одного 1 000 € это слишком дорого, поэтому предлагаю консолидироваться друг с другом и потратить на это гораздо меньше.

Собираем складчину, покупаем книгу, я её редактирую и перевожу в PDF формат.
 

Купин

Член Клуба
Книгу за 1000 евриков, она что золотая? Чет попахивает кидаловом...ваще хрень какая то, я бы таких авторов вместе с золотыми книгами в помойное ведро..там самое место этому
Это похоже из лохотрона про БМ)))
 

Ruslan

Премиум
Книгу за 1000 евриков, она что золотая? Чет попахивает кидаловом...ваще хрень какая то, я бы таких авторов вместе с золотыми книгами в помойное ведро..там самое место этому
Это похоже из лохотрона про БМ)))
Почему бы не найти эту книгу в интернете, не прочитать и не сделать выводы из содержания? Если купить ее и сидеть дома, рассчитывая на падение денег с небес, то да, она совершенно бесполезна.

А в первом сообщении должна быть ссылка на скачивание, хотя эта тема вроде уже была здесь
 

ludovica

Складчик
Книгу за 1000 евриков, она что золотая? Чет попахивает кидаловом...ваще хрень какая то, я бы таких авторов вместе с золотыми книгами в помойное ведро..там самое место этому
Это похоже из лохотрона про БМ)))
А Вас в БМ кинули? Да, дороговато будет. Авторство + хороший маркетинг = лучший тренер по продажам России. Несмотря на стоимость, на других складчинах народ готов брать и это главное. Из-за ущербного состава администрации и невнятных уставов, МЫ складчики ждем организаторов уже 2 года!
Пора дойти до конца и получить эту чёртову книгу!
 

ludovica

Складчик
Почему бы не найти эту книгу в интернете, не прочитать и не сделать выводы из содержания? Если купить ее и сидеть дома, рассчитывая на падение денег с небес, то да, она совершенно бесполезна.

А в первом сообщении должна быть ссылка на скачивание, хотя эта тема вроде уже была здесь
Дело в том, что её в сети нет! Ходят люди по складчинам, говорят, что у них есть. Из-за правил, не могут раздавать, но как видите, пока это только треп, книги по прежнему нет. А очень хочется!
 

Купин

Член Клуба
Я понял эта книга, все её 400 страниц тайное заклинание))) Если каждый день прочитывать по 10 страниц то уже не отвертеться от продаж...так и лезут покупатели, с ними же нужно вести волшебные переговоры при которых покупатели будут отдавать последнюю рубаху )))..
А может уже лохи закончились и теперь ищут лохов на складчиках...хоть и совместно можно с каждого ресурса складчиков по 1000 евриков))).
БМ????? Это куча адептов в каких превращаются люди с неустойчивой психикой посетивших этих "гуру" и кураж, кураж, самолюбование организаторов этого говношоу, расчитанное на людей которые вообще не знают что такое бизнес.
 

ludovica

Складчик
Я понял эта книга, все её 400 страниц тайное заклинание))) Если каждый день прочитывать по 10 страниц то уже не отвертеться от продаж...так и лезут покупатели, с ними же нужно вести волшебные переговоры при которых покупатели будут отдавать последнюю рубаху )))..
А может уже лохи закончились и теперь ищут лохов на складчиках...хоть и совместно можно с каждого ресурса складчиков по 1000 евриков))).
БМ????? Это куча адептов в каких превращаются люди с неустойчивой психикой посетивших этих "гуру" и кураж, кураж, самолюбование организаторов этого говношоу, расчитанное на людей которые вообще не знают что такое бизнес.
Судя по контенту, на который создаются складчины, лохи есть. Может быть...
 

Купин

Член Клуба
Хочешь продавать - продавай, каждый день и по многу..возьми самый дешевый товар...например шариковые ручки и иди продавай всем подряд на улице, в магазине ...дома и на работе...через пару месяцев будешь продавать хорошо...договаривайся каждый день и станешь лучшим переговорщиком. Никакая книга тебя этому не научит
Лично мне интересны практические складчины например как настроить контекстную рекламу или как эффективно делать рекламу в тизерных сетях или таргетинг, как собрать базу е-мейлов или телефонов и т.п.
 

Ruslan

Премиум
Хочешь продавать - продавай, каждый день и по многу..возьми самый дешевый товар...например шариковые ручки и иди продавай всем подряд на улице, в магазине ...дома и на работе...через пару месяцев будешь продавать хорошо...договаривайся каждый день и станешь лучшим переговорщиком. Никакая книга тебя этому не научит
Лично мне интересны практические складчины например как настроить контекстную рекламу или как эффективно делать рекламу в тизерных сетях или таргетинг, как собрать базу е-мейлов или телефонов и т.п.
Так создавай контекстную рекламу сам, каждый день, сливай бюджет и через год, может быть, будешь уметь настраивать директ.
Но здесь ты ищешь курсы, где покажут сразу как правильно, дабы не наступать на грабли. В продажах тоже самое. Можно десять лет продавать, считать себя королём продаж (и таких умников очень много), а по факту - "хотимпредложитьвзаимовыгодноесотрудничество". Либо можно взять опыт того, кто достиг хорошего уровня в продажах и на основе этого строить свою технику. В "практических" складчинах это очевидно а тут почему то нет, хотя это одна из самых практичных складчин.
По поводу БМ - сейчас модно поливать их грязью, и это предсказуемо, в связи с огромной популярностью. Моё мнение - ребята создали огромнейшее сообщество, рассказывают применимые и здравые вещи, да ещё и заставляют всё это делать на платных программах. И когда вижу как пишут "лохотрон" и тд, мне очень интересно, вы вообще были хоть на одном курсе? Проходили хоть что то? Если да и нет никакого результата - чем, жопой слушали? Ну а винить в чём то других - это хреновая позиция сама по себе.
 

Купин

Член Клуба
Моё мнение - ребята создали огромнейшее сообщество, рассказывают применимые и здравые вещи, да ещё и заставляют всё это делать на платных программах.
Я как только увидел этих ребят, то сразу понял..разводилово и лохотрон и это было не вчера и не год назад..Ведутся на них я повторяю люди полностью не сведующие или со слабой психикой. Это совсем не в моде дело, просто кто понимает тот реально видит что это просто секта и создали они её для того чтобы разводить людей на деньги с единственной целью.
По поводу продаж я уже написал что никакой бюджет не нужен чтобы продавать ручки и научишься этому лучше чем по какому то мануалу или книге..за которую нужно еще и бюджет слить. Сам продаю и многим просто показал и они продают..без мануала))))))))))))))
 

Ruslan

Премиум
Я как только увидел этих ребят, то сразу понял..разводилово и лохотрон и это было не вчера и не год назад..Ведутся на них я повторяю люди полностью не сведующие или со слабой психикой. Это совсем не в моде дело, просто кто понимает тот реально видит что это просто секта и создали они её для того чтобы разводить людей на деньги с единственной целью.
По поводу продаж я уже написал что никакой бюджет не нужен чтобы продавать ручки и научишься этому лучше чем по какому то мануалу или книге..за которую нужно еще и бюджет слить. Сам продаю и многим просто показал и они продают..без мануала))))))))))))))
Тоесть конструктивной критики нет? :)
"Те, кто понимают" - понимают что? Ведутся - это как понять? Если, к примеру, вложил в коучинг 30тыс - заработал 100, хотя до этого так не умел - это значит повелся? Это плохо?
Я не придираюсь, просто думал может что то обоснованное есть а не вода.
 

Купин

Член Клуба
Честно писать не очень хочется и разжевывать эту хрень, правильно заметил что кто понимает тот и поймет..
Вот просто отрывок видео я бы не хотел платить за этот кичь
Конструктив, где статистика открытия бизнесов которые реально работают больше года и приносят стабильную прибыль??????????
 

Ruslan

Премиум
Отличный стёб и шикарный инструмент выжигания скептиков из аудитории, спасибо за видео! Вообще у Петра есть чему поучиться в продажах со сцены. А уж если этот стёб задевает тонкие струйки души - значит где то в голове, скорее всего, сидят какие то глюки
 

Ruslan

Премиум
Что касается работающих бизнесов - за всех говорить не буду, статистику не веду, но есть реальные результаты у меня лично - пришел на местное производство в середине октября, договорился что удвою чистую прибыль за 2.5 мес. За сентябрь у них прибыль чистыми были 500тыс, при этом был общий лендинг по нескольким продуктам и не плохая рк в директе, плюс авито. Перестроил директ (курс "реальный директ" - очень сильный), сделал отдельный ленд по основному товару ("упаковке" они обучают на отлично, все эти "Низкие цены, лучшее качество" выжигаются и заменяются действительно важными смыслами) , сейчас по курсу Отдел Продаж внедрил телефонию, перевёл всё в AmoCRM, прописал скрипты, нужны ещё менеджеры. Итог на данный момент - за две недели декабря уже 500 чистыми, при этом есть куда ещё идти.
 

Купин

Член Клуба
А мне почему то не очень...
Интересно что же ты продаешь? Или продаешь кому то?
Директов этих тож полно начиная с конверт монстров и заканчивая горбуньковым
А может ты из агентов влияния, не приплачивают тебе случайно?
Телефонии этой и колл центров ваще завались црм-ов тоже и платных и бесплатных
Скрипты же нужны неопытным часто..
 

Ruslan

Премиум
Про составление семантического ядра конвертмонстры не так хорошо рассказывают, составлять его по майндмэпу не у кого не встречал. И ещё огромное количество фишек, которых не видел в других курсах.
Да, естественно мне приплачивают за рекламу на сайте, на котором все курсы лежат бесплатно.
Вообщем дальнейшие писанины бессмысленны, никаких конкретных аргументов я не увижу, да и не может особо их быть.
 

Купин

Член Клуба
Я тоже не увидел какой то конкретики.."№просто они хорошие и я счастлив"
 

snk

Член Клуба
Азимов -интересный бизнес тренер. Стоит его послушать.
 
Сверху
... ...