Доступно Сергей Азимов - "Продажи и Переговоры" [Полная версия]

Ruslan

Премиум
Если с этим навыком заключишь сделку на 100 000 руб, стоит? А если прочтешь книгу и продолжишь дома сидеть? Нет одного ответа "да" или "нет" на такие вопросы, и не должно быть. Всё зависит от конкретных действий конкретного человека.
 

golubev

Член Клуба
Госпадя:D БМ - кидалы говоришь?)
Почитал комменты ваши.

Неудачники плачут, лохи - кинуты.
Выйди хотя бы на 150к.\мес, потом заявления такие бросай)

Институты - не кидалово?)
 

Купин

Член Клуба
Всегда напоминает мне историю с пьяным отделочником с бутылкой коньяка в руках(которую он теперь может себе позволить)))..Он ходил по улице и кричал всем какой он крутой и заработать может до 5 тыс в день..не уподобляйся пожалуйста... Тем более ты еще молод и у тебя совсем мало опыта жизненного, со временем ты будешь пересматривать свои взгляды и сегодня пойманная тобой "Жар птица" может может оказаться не такой которой была раньше)))
Институт же поможет в твоей жизни возможность занять какую нить должность.
Вот и я про то же не бросай заявления про то для тебя является верхом счастья жизненного тем более не зная тех людей с которыми ты собрался померится пиписькой, может оказаться что она у тебя совсем маленькая и тогда придется признать себя плачущим неудачником или кинутым лохом...
Просто скажи что это тебе нравится или нет, моё мнение что это надутый пузырь и надувают его организаторы этого действа, в чем они очень даже преуспели тем самым влияя на неокрепшую психику людей собирая при этом хорошие дивиденды. Все пройдет, просто нужно время для осознания..отойти от этого транса и не повторяй на ночь БМ, БМ, БМ
 

golubev

Член Клуба
Всегда напоминает мне историю с пьяным отделочником с бутылкой коньяка в руках(которую он теперь может себе позволить)))..Он ходил по улице и кричал всем какой он крутой и заработать может до 5 тыс в день..не уподобляйся пожалуйста... Тем более ты еще молод и у тебя совсем мало опыта жизненного, со временем ты будешь пересматривать свои взгляды и сегодня пойманная тобой "Жар птица" может может оказаться не такой которой была раньше)))
Институт же поможет в твоей жизни возможность занять какую нить должность.
Вот и я про то же не бросай заявления про то для тебя является верхом счастья жизненного тем более не зная тех людей с которыми ты собрался померится пиписькой, может оказаться что она у тебя совсем маленькая и тогда придется признать себя плачущим неудачником или кинутым лохом...
Просто скажи что это тебе нравится или нет, моё мнение что это надутый пузырь и надувают его организаторы этого действа, в чем они очень даже преуспели тем самым влияя на неокрепшую психику людей собирая при этом хорошие дивиденды. Все пройдет, просто нужно время для осознания..отойти от этого транса и не повторяй на ночь БМ, БМ, БМ
Друг, ну вот о чем ты? Я не мерю по себе.
Но, у меня друзья, 2 человека, прошли "миллион за сто" по 300к. вроде покупали, могу уточнить.
Они выросли там заметно. Я сам в тусовке бм редко, но проходил цех в записи, бесплатно и улучшил поток лидов как по качеству, так и по количеству. Да так, что не смог сам все обработать.

Сейчас, раз уж ты обо мне заговорил, я без высшего образования, руководитель отдела продаж, это третий опыт работы руководителем.

Кроме того, веду проекты сторонние.

Жаль людей, которые считают, что их мнение - единственно верное и мыслят абсолютами.

Вот есть тысячи людей, которые, заплатив десятки-сотни тысяч парням из бм, окупили вложения в сотни и тысячи раз и они очень благодарны. Они по вашему лохи и попались на лохотрон?)))

Если Вы не мыслите категориями: инвестиция - roi - сопутствующие факторы, то нам не по уровню как бы дисскутировать.
Лично я оцениваю что я трачу и что получаю на дистанции взамен. Сейчас вообще в личном коучинге у одного из очень успешных бизнесменов и плачу 100к. в месяц. При этом не говорю, смотри какой я о..уенный, вот так надо, а как ты не надо.

Зачем вы вешаете ярлыки на все. Неужели считаете себя верхом адекватности?! Погуглите про закон Даннинга-Крюгера, вряд ли вас в институте этому учили.)

Кстати, я считаю, что надо(!) учиться в универе в общем и целом. Но не на менеджера и экономиста среднего звена., а на то, что требует высшее образование в области нужной (юрисп-я, инженерия, медицина и т.д.)

Надеюсь, что я не просто так фигачил такой текст и заставлю хотя бы задуматься, что не вокруг вас, умников крутится солнце.
 

Купин

Член Клуба
"Просто скажи что это тебе нравится или нет, моё мнение что это надутый пузырь и надувают его организаторы этого действа, в чем они очень даже преуспели тем самым влияя на неокрепшую психику людей" Это вот про что я если видел.
Я вижу что ты задумался над тем что я сказал, если написал так много..
Работаешь менеджером по продажам и это очень хорошо..повышаешь свои навыки отлично, есть еще очень много тренеров как зарубежных так отечественных..и не надо тут культ продвигать БМ .
Ценность данного действа раздута и в реале можно пройти всё тоже самое в другом месте и более качественные навыки получить
 

Sergey777

Премиум
Книга Сергея Азимова "Продажи Переговоры" [Полная версия].

Это более 400 страниц ценнейшего материала от лучшего тренера по продажам в России.

Господа! Прошло ну очень неприличное количество времени, с тех пор, как появилась данная тема в различных тредах. Пора дело довести до конца.

Для одного 1 000 € это слишком дорого, поэтому предлагаю консолидироваться друг с другом и потратить на это гораздо меньше.

Собираем складчину, покупаем книгу, я её редактирую и перевожу в PDF формат.
прикольная ветка обсуждений полная книжка А.А. давно бонусами по известному всем ресурсу Б.М. сам ругал , но учитывая , что нормальная конверсия 5 процентов и они тоже в любое время могут подучиться то .......................................
 

Samuel Halifax

Член Клуба
У меня где-то валялась эта книга, и кажется, полная версия. в ПДФе. Да, неплохая, на уровне по...ть за житуху с братухой - почти точно также разговаривает сам Азимов. Если продаёте лес или там, окна ставите - то вполне подойдёт. Но на уровне ЛПРов с хороших предприятий не пойдёт.
Лучший тренер по продажам в России - Сергей Филиппов. Правда для б2б сектора. В розницу от него не всё можно взять. Но ознакомиться можно. Вы просто качните с этого же форума С. Филиппова и качните видео Азимова - я думаю, вам перехочется уже слушать и смотреть последнего.
 

Samuel Halifax

Член Клуба
Для розницы мне нравится ученик Филиппова - Сергей Костенков. Молодой, но уже хорошо вещает. И язык его нравится. Не знаю, как вы, но я обращаю на это особое внимание.
 

zakaschka

Складчик
Что-то я так, и не понял. Читал полную версию книги кто-нибудь? Оставьте свое мнение, а то 2 страницы отзывов, тех кто не читал.
 

Samuel Halifax

Член Клуба
Что-то я так, и не понял. Читал полную версию книги кто-нибудь? Оставьте свое мнение, а то 2 страницы отзывов, тех кто не читал.
Да шляпа полная)) А по большому счёту, чтобы получить полное представление, лучше сам почитай
 

Явара

Премиум
Прикольно, начали уже письками мерятся. Вот сфотографированная полностью книга, кому надо переводите, или переписывайте
 

dashusha

Член Клуба
Скажите, с какими ещё материалами можно ознакомиться у автора, чтобы получше разобраться в теме?
 
Сверху
... ...