Хочу посоветовать по поводу курсов!

трагико

Член Клуба
Покупаю на складчике десятки курсов в месяц!
Некоторые стоят больше чем 1000 рублей хочуу свами поделится что не стоит ничего нагребать
Просто берите и действуйте, не нужно покупать сотнями, найдите курс с хорошими отзывами и начните наконец работать по нему. Тут на сайте можно найти много интересных курсов. Самое интересное что из всех купленых курсов своой я нашел тут на сливскладчике, вышел на приемлемую прибыль за что и хочу скказать вам спасибо.
Прошу не задавать вопрос что за курс.
Вам предстоит найти свой под себя, всем удачи:D
 

Leon

Команда форума
Администратор
Мне интересно даже стало что за курс, если у вас нет статуса, нет репутации большой?) И к чему создавать такую тему? Похвастаться?
 
Последнее редактирование:

Puarox

Премиум
ТС правильно глаголит, достаточно одного курса по теме в которой будешь развиваться, дальше только практика и когда появляются вопросы во время работы, ответы легко найти с помощью гугла, а не скачиванием нового курса.... и если ты не начал действовать, а уже качаешь второй и третий курс, тогда начинаешь терять время и скорее всего так ничего не начнешь.
 

buldozer

Премиум
совет твой гроша ломаного не стоит, зачем банальные вещи писать в отдельной теме? что бы устроить очередной сральник? я так понимаю, тут должно быть обсуждение конкретной темы, а у тебя никакой конкретики, только зря воздух сотрясаешь....
 

dashusha

Член Клуба
Тоже хочу поддержать мнение тс. В своё время сидела на самом Складчике и скупала десятками всё новые и новые курсы, постоянно было чувство:"ну вот, сейчас закончу этот курс и сразу начну". Бред полный. В итоге накопила кучу теоретической базы, а на практике оказалось, что и применить эту базу особо негде. Так что самый главный совет для начинающих, который вынесла лично для себя:"начните!"
 
Сверху
... ...