Заработай себе на квартиру! Без вложений и риска! То, что изменит Вашу жизнь!

Рафкат

Член Клуба
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
 

olgascha

Член Клуба
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
Было бы не плохо узнать Вашу методику!
 

Alber1

Член Клуба
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
Добрый день. Скинь пожалуйста, буду признателен.
 

doroks

Член Клуба
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
Если не затруднит,то тоже хотел бы узнать, заранее спасибо!
 

alexpoluh

Складчик
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
Интересно,скиньте пожалуйста
 

alw1

Член Клуба
Добрый день . коллеги! Программа супер при правильном использовании выходим на 100000 в месяц это 95% месячных и 1100% годовых . Главное знать как!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!!!!! Могу скинуть методику руководство как!
Пожалуйста, скиньте и мне ссылочку
 

waldis

Премиум
К сожалению они сейчас не выплачивают. Деньги стоят в процессе более 10 дней. Заработаны чисто со своих вложений, без рефералов.
 

Рафкат

Член Клуба
Добрый день коллеги! Проект работает но наблюдаются задержки с выплатами.Слишком большое колитчество денег даётся на арбитраж желающих увеличилось. Вот и проблеммы с выплатами.Главное чтобы работать не прекратили!
 

Рафкат

Член Клуба
Добрый день коллега! Вебтрансфер работает но с связи с большим наплывом желающих а это несколько десятков миллионов и каждому дай при регистрации стартовые 50$. А кто уже давно работает берет на арбитраж от 1000-3000 $ это же миллиарды. Вот и происходят задежки. А происки конкурентов нашим банкам это как серпом по одному месту. Главное проект продолжает работать. Сабака лает караван идет.В Perfektmani биржа нормально не организована и никакими гарантами не застрахована там деньги нельзя никому давать никто не возвращает. Естественно сколько конкурентов. Выбираем лучшее webtransfer. Каждый день захожу в свой аккаунт всё нормально и денежкии не хилые там крутятся и нва арбитраже занял 3000$ 31/07 будет вывод. Заходите регестрируйтесь без вложений сами проверите никто и убедитесь !
 

Pers777

Складчик
Вебтрансфер чахнет... деньги на вывод поставил еще 19 июля и тишина. Обратной связи никакой. У меня, как у финансиста, большооой вопрос возник о жизнеспособности сего экономического чуда! Не рекомендую сейчас нести туда свои кровные! А если несете то несите столько, сколько не жалко потерять.
 

Natges

Член Клуба
Когда я вступала в проект, было более 2 млн. членов. Техподдержка отвечала быстро и чётко. А сейчас, когда членов более 6 млн. (а может и больше - 2 недели не заходила), техподдержка, видимо, не справляется. Но хочется верить, что проект будет жить. Очень уж выгодная идея для всех.
 

Pers777

Складчик
Когда я вступала в проект, было более 2 млн. членов. Техподдержка отвечала быстро и чётко. А сейчас, когда членов более 6 млн. (а может и больше - 2 недели не заходила), техподдержка, видимо, не справляется. Но хочется верить, что проект будет жить. Очень уж выгодная идея для всех.
Хотел бы я разделить Ваш оптимизм, но практика показывает обратное...
Попытайтесь вспомнить хотя бы один финансовый проект, который восстановился после "качелей"
Лично я не могу вспомнить ни одного такого!
Финансовый бизнес не прощает ошибок, а соскамившийся проект легче забыть и создать новый, чем восстановить репутацию старого!
Как в анекдоте про цыгана, который смотрит на своих замурзанных детей и думает: этих отмыть, или лучше новых сделать? ))
 
Сверху
... ...