Заработай себе на квартиру! Без вложений и риска! То, что изменит Вашу жизнь!

Natges

Член Клуба
Будем надеяться на лучшее. Лично я в будующем сильно на этот проект рассчитывала.
 

Natges

Член Клуба
не вы одни. только по-прежнему ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ...
Не сочтите за сарказм
Какой уж тут сарказм. Мы все в одной лодке. Если проект накроется, то всем будет обидно потерять деньги: и вложившим свои кровные, и поднявшим деньги без вложений.
 

Zorro

Премиум
Я вот никогда не учавствую в подобного рода проектах и вот основные аргументы.
- я хочу зарабатывать много. Для этого, я должен и инвестировать в систему много. Но все эти "искусственные офисы" и иллюзорная служба поддержки лишь оттягивают момент, когда этот пузырь лопнет и все деньги потеряются. Лопнуть он может сегодня, а может и через год. Более того, я не могу вообще ничего контролировать в этих системах, соответственно, не могу и управлять.
- если я не хочу вкладывать, то заработаю копейки, а времени тратиться достаточно. Зачем мне терять на это время, в тот момент, когда я могу вкладывать/ искать более надежную систему.
Ведь без инвестиций - заработаешь копейки. Так устроены подобного рода сайты.
 

nevit

Член Клуба
Привет хохмачам. Много разговариваете, а толку мало. Я кувыркаюсь в этой области (освоение курсов) в роли пользователя около года. Много курсов сам пересмотрел, но из них оживить можно 5%, остальные мёртвые. Webtransfer - это то, что пока действительно работает. Сам недавно там зарегистрировался. Жалею, что раньше не смог на него выйти. Потерял как минимум год, а то и больше, если этот сайт работает, как говорят, с 2012 года. Сколько я болтаюсь в этой программе (SLIVSKLADCHIK.NET/), но пока не нашёл ни одного юзера, который бы мог сказать, что что-то заработал в Интернете на каком-нибудь курсе, одна критика. Одни болтуны !!!!!!!!!!!!
 

Pers777

Складчик
Привет хохмачам. Много разговариваете, а толку мало. Я кувыркаюсь в этой области (освоение курсов) в роли пользователя около года. Много курсов сам пересмотрел, но из них оживить можно 5%, остальные мёртвые. Webtransfer - это то, что пока действительно работает. Сам недавно там зарегистрировался. Жалею, что раньше не смог на него выйти. Потерял как минимум год, а то и больше, если этот сайт работает, как говорят, с 2012 года. Сколько я болтаюсь в этой программе (SLIVSKLADCHIK.NET/), но пока не нашёл ни одного юзера, который бы мог сказать, что что-то заработал в Интернете на каком-нибудь курсе, одна критика. Одни болтуны !!!!!!!!!!!!
Ну привет, хохмач ;)
О том как "платит" вебтрансфер уже легенды ходят по сети ))) жалеть приходится только о том, что в мае все оттуда не достал, пока была возможность...
Хочешь прикупить вт-шек за половину? ;) тысячи 4 на раз организую! а если напрячься часик - то и на пару сотен косариков американских насобираю тебе - окупишь упущенный год )))
а на счет курсов ты прав - продают чаще всего то, что уже не работает... увы, но я бы тоже не спешил тиражировать рабочую схему
 

Subboch

Складчик
Сколько народа твердило что это не пирамида,что берут займы настоящие люди и гдето эти деньги крутят и т д...а сейчас сама система выдала правило обьясняющие кто и зачем брал эти кредиты))) короче возьми кедит и тебе дадут арбитраж в 5 раз больше и выдай всё это в кредит... печально но факт пирамидальность на лицо и замыкают её боты системы... что будет дальше -не думаю что всё будет хорошо...
 

nevit

Член Клуба
Сегодня там ждать нечего, если чой-то введёшь, то навсегда. Раньше выводили.
 

Natges

Член Клуба
Хорошая была система. Люди зарабатывали, хозяева Webtransfera зарабатывали, все были довольны. Но жадность обуяла хозяев Webtransfera, напридумывали кучу разных счетов, лишь бы люди ничего не выводили. У меня там накрутилось 1000$ и что толку. Я туда уже месяца два не захожу, деньги не кручу. А зачем? Всё-равно ничего не вывести. Очень грустно, так всё хорошо начиналось. От своей жадности они скоро развалятся.
 

bik

Премиум
Хорошая была система. Люди зарабатывали, хозяева Webtransfera зарабатывали, все были довольны. Но жадность обуяла хозяев Webtransfera, напридумывали кучу разных счетов, лишь бы люди ничего не выводили. У меня там накрутилось 1000$ и что толку. Я туда уже месяца два не захожу, деньги не кручу. А зачем? Всё-равно ничего не вывести. Очень грустно, так всё хорошо начиналось. От своей жадности они скоро развалятся.
вы правы
 

Рафкат

Член Клуба
Добрый вечер друзья коллеги! Работал с вебом деньги зависли там, только через суд можно частично вывести те которые вводил верез карточку и они проходят в отчётах. Аналогичная ситуация с НАНОБАНКОМ. Ввести можно вывести невозможно! Делайте выводы друзья!
 
Сверху
... ...